Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2013, 11:42
Kanshil Kanshil вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.07.2013
Город: Сургут
Сообщений: 1
Kanshil *
Angry Глисты во влагалище.

Здравствуйте, дорогие участники форума! Помогите пожалуйста разделаться с одной очень постыдной проблемой!
*Так получилось что наша семья заболела энтеребиозом. У меня тогда были месячные и через некоторое время я ощутила зуд не только в заднем проходе но и в паху.
*В ванной выяснилось что вся слизистая промежности усыпана белыми крохотными точечками а из влагалища если напрячь мышцы течет слизь с белыми комками покрупнее. К тому же этот невыносимый зуд... Черт, я даже видела живого червяка на слизистой!
*Я ужаснулась и живо прибежала к гинекологам. Те поморщились и отправили меня к инфекционисту. Врач выписала всей семье курс пирантела.
Окей, я лично купила на всех лекарства и старательно пичкала ими всю семью.
*Я с маниакальным усердием каждый день меняла нижнее белье, предварительно его прогладив утюгом, а также перед сном и после сна гладила постель (её меняла раз в несколько дней). Как сумасшедшая следила за интимной гигиеной и стригла ногти.
О деликатном характере своей проблемы я домашним не сказала: стыдно. Наверно поэтому они особо не напрягались с уборкой.
Две недели я гладила белье, а потом снова пичкала пирантелом свою семью.
Курс был пройден. На анализы я никого не водила: не было ни времени ни желания. К тому же зуда больше не было.

Однако на днях меня снова начал сводить с ума зуд в паху. Те же белые точки на слизистой, скрип зубов... спасибо хоть выделений нет!
*Я так понимаю что не вылечилась от энтеребиоза. =,О
*Снова пью пирантел, решила задействовать еще и полынь(гадость просто ужасная!). Глажу белье. Убираюсь.
Я глубоко убежденена что внутри девушки должен жить и развиваться только ребенок. Человеческий! Поэтому я вас умоляю сказать средство которое убьет глистов навсегда!
Пожалуйста скажите *ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ?! *
Я в ужасе. Меня выворачивает от отвращения к себе. Я очень хочу вылечиться от паразитов, но мой детский гинеколог в отпуске, а к другим я не пойду: стыдно. Ужасно боюсь за своих будущих детей (если они у меня будут), хочу чтобы они родились здоровыми. *
Долгосидела в интернете но так и не нашла подходящего лечения от энтеребиоза во влагалище. Моя надежда - вы.
*Кстати, спринцевания гинеколог мне запретила так как я девственница. Правда я все-равно сдавала анализы на пакет венерических инфекций: я чиста.
И еще вопрос: МОГУТ ЛИ ОСТРИЦЫ ПЕРЕПОЛЗТИ ИЗ ВЛАГАЛИЩА В МАТКУ И В ЯИЧНИКИ?! Если да, то как это повредит фолликулам?
Большое спасибо за внимание!
Извините что так многа букофф но действительно накипело: печатаю и чувствую зуд в паху. Мне 16.
Снова спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2013, 13:06
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, острицы могут из влагалища переползти в другие органы половой системы или брюшную полость и вызвать гнойный процесс. Прочитайте тему "Гигиенические мероприятия...". Яйца остриц - в домовой пыли, везде.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.