Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2013, 18:12
letodaus letodaus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 4
letodaus *
Требуется расшифровка анализов

Здравствуйте, сдавал общие анализы в клинике и получил результаты. Врач пожелала удачи и отпустила с миром, несмотря на отклонения в показателях. Прошу Вашей помощи в расшифровке полученных результатов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Doc-13.01.25.16.07.17_1.jpg
Просмотров: 16
Размер:	237.9 Кб
ID:	42100  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Doc-13.01.25.16.07.17_2.jpg
Просмотров: 13
Размер:	166.9 Кб
ID:	42101  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Doc-13.01.25.16.07.17_3.jpg
Просмотров: 12
Размер:	304.1 Кб
ID:	42104  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2013, 19:04
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Врач не права. Отклонения имеются и могут свидетельствовать о простатите. Если бы Вы изволили не только выложить бланки, но и подробно изложить жалобы, можно было бы говорить более точно. Смените врача, чтобы он назначил адекватное лечение. Пожробнее о лечении простатита по принципам доказательной медицины можно прочесть поиском по форуму.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.01.2013, 13:45
letodaus letodaus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 4
letodaus *
Спасибо за ответ. О недостающей информации:
Выложенные анализы брались в 2012 году.
В 2011 году было мое первое посещение уролога, на котором было озвучено "гидроцеле", "водянка яичек", "киста - в количестве 7 штук". Были болевые ощущения в левом яичке при прикасании - это причина того, почему я пошел к врачу. Врач озвучил необходиомсть постоянной и стабильной половой жизни и дал заключение, что резать/принимать ничего не надо. Хотя от болей в яичке точного решения не дал.
В 2012 году я был на обследовании, результаты которых выложены в первом сообщении. Врач (уже другая клиника, другой специалист) сказала примерно то же самое: больше секса (полезного и приятного), меньше сидячего образа жизни, показаний к лечению нет.

Я теперь в шоке от того, что 2 врача подряд лечение мне не назначили, а боли в яичке приходится терпеть не первый год.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.