Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2011, 15:34
promaximka promaximka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: Полтава
Сообщений: 4
promaximka *
Себорейный дерматит?? или что?

Здраствуйте. вот фото [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] (пролистайте колесико вниз на крылья носа)Мне 18 лет. Одни ставят диагноз Себорейный дерматит, другие просто говорят угревая сыпь(но я был бы раз простой сыпи, но ето красные пятна). НЕ подскажите что ето?, и как нужно ухаживать за кожей в таком случае.Я уже море мазей,процдур,сил,нервов потратил и все безтолку. Ето у меня примерно год даже чуть больше. УЗИ брюшной в норме, только осадок желчи есть, и чуть увеличиная левая доль печенки. Сегодня был у 5-го дерматолога, уже так надоело по ним ходить, она сказала, что ето из-за желчи, нада садиться на диету и ити к гастроентерологу и заверяла, что все пройдет( но мне почемуто не вериться), и на последок прописала Зинерит 2р. в день, не знаю покупать или нет, поможет ли он......? Когда прихожу с учёбы всегда на тех местах( на крыльях) происходит жар, как будто окунул лицо в снег, а потом зашол в тёплое помещение. Я очень комплексую, из-за етих красных пятен у меня жизнь только ухудшаеться..... Что посоветуете и вообще, что делать? а еще Демодекса у меня нету. Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2011, 15:23
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- акне есть в любом случае, себ.дерматит также-это обычно сопутствующие друг другу состояния, в их одновременном присутствии нет ничего необычного, скорее наоборот
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94701
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=104621
-достаточно периодических курсов наружного лечения для контроля себ.дерматита(низорал шампунь для волосистой части головы)
- зинерит использовать возможно(3-4 мес. курсы несколько раз в год), в том числе и в комбинации с бензоил пероксидом(базирон)-см. аналогичные темы по акне/себ.дерматиту)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.04.2011, 19:03
promaximka promaximka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: Полтава
Сообщений: 4
promaximka *
я вот читаю, что Зинерит очень сушит кожу, но у меня вообщн никаких побочных ефектов нету, ето нормально? и еще стоит ли покупать Базирон?, может чисто Зинеритов мазаться?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.04.2011, 19:24
promaximka promaximka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: Полтава
Сообщений: 4
promaximka *
Анисимова Мария Юрьевна простите за недобный вопрос), Маструбация может как-то влиять на акне, в часности на себ.дерматит????
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.04.2011, 10:09
Lenox Lenox вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
Lenox *
пппппппп
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.04.2011, 01:12
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- нормально, если зинерита достаточно, можно не комбинировать, либо наносить точечно на воспалительные элементы(Инструкция)
- данных по "мастурбации" научных, которые бы можно было воспринимать как значимые, пока нет; да и механизм акне сложный, много очень состоавляющих играет роль, течение обычно хрноическое с периодами обострения, не всегда можно отследить, что является наиболее значимой причиной
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.04.2011, 18:32
promaximka promaximka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: Полтава
Сообщений: 4
promaximka *
И псоледний вопрос, По поводу лазеротерапии. Лазер может убрать те пятна,что у меня да и вообще угревую сыпь ???
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.04.2011, 19:17
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Лазер может убрать те пятна,что у меня да и вообще угревую сыпь ???
- в плане именно высыпаний акне, конечно не панацея, тем более, что гнойнички, крупные элементы-нет, наоборот, в обострение не используется, только в комплексе, после лечения основными курсами препаратов, лазер в основном показание-лечение пост-акне
- пост-акне, да, лазер-метод выбора(пигментации, рубцы)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.