Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2011, 11:18
Adlena Adlena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Adlena *
Внезапная сыпь у кормящей мамы без других симптомов

Добрый день, уважаемые доктора! У меня внезапно возникла потребность к вам обратиться!

Я - кормящая мать (ребенку 1год и 2 мес), мне 25 лет, аллергии никогда не было. Сегодня утром проснулась и обнаружила красную сыпь по всему телу (нет только в паху, на пятках-ладонях и на лице). Немного зудится в разных местах - но не сильно и не постоянно. Больше никаких других симптомов нет (температуры тоже). Самочуствие хорошее, стул нормальный, аппетит тоже))

Лекарства никакие не принимаю. Единственная медицинская процедура, которая проводилась три дня назад, - это световая пломба на зуб без анестезии. Из еды ничего нового не пробовала.

В общественных местах (транспорт, магазины) последние два дня не была. Гуляем с сыном на улице - он поднимает с земли все, что оттаяло (камешки, палочки, иногда мусор и тд.), а я всё это у него забираю - это к тому, может какую-нибудь инфекцию подхватила с земли??, хотя у ребенка ничего нет..
Вот фото
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Очень надеюсь на ваши комментарии. Для меня самое важное - насколько это может быть серьезно, дабы это не отразилось на дитяти.
Заранее спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2011, 14:43
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Похоже на :http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=112939
У Вас довольно распространенные высыпания и показан прием антигистаминных средств. Обратитесь к аллергологу или дерматологу.
Заболевание не заразно.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.