Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2020, 14:49
Alexa90 Alexa90 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 1
Alexa90 *
Учеба в пед. институте.

Здравствуйте! Мне 29 лет. С 2010 года 4 раза лежала в государственной больнице, в отделении неврозов, с диагнозом дистимия. Последняя выписка в марте 2018 года. От лечения в ПНД я отказалась. Могу ли я поступить учиться в пед. институт, ведь там требуется прохождение психиатра. Или обращение к психиатру уже является основанием для отказа от учебы в этом вузе? И где мне проходить психиатра, в ПНД или любой платной клинике?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2020, 10:39
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Диагноз дистимия НЕ является противопоказанием к учёбе в пед. институте и работе.
Если нужна справка от психиатра - то справку может любой психиатр дать. Но нужно уточнить в приёмной комиссии, от каких психиатров нужна справка. Даже если это будет психиатр из ПНД - он даст Вам справку. Или справку даст врачебная комиссия.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.