Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.05.2006, 10:22
Doker Doker вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.05.2006
Город: СПБ
Сообщений: 12
Doker о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Exclamation Веннозная утечка

Здравствуйте, уважаемые врачи урологи. Хотелось бы у Вас узнать,какие существуют методы решения проблемы веннозной утечки и кто какие в своей практике применяет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.05.2006, 10:09
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Doker
Здравствуйте, уважаемые врачи урологи. Хотелось бы у Вас узнать,какие существуют методы решения проблемы веннозной утечки и кто какие в своей практике применяет.
На сегодняшний день термин "венозная утечка" из пещеристых тел устарел, т.к. за исключением редких случаев действительно патологических вен или шунтов, избыточная венозная утечка из пещеристых тел обусловлена не патологией вен, а патологией самих пещеристых тел полового члена. В связи с этим данное состояние сегодня чаще именуется "кавернозная недостаточность". У мужчин моложе 35 лет мы в своей практике применяем операции по максимальной блокаде венозного кровотока с перевязкой, пересечением и/или иссечением глубокой дорсальной, ножковых и циркумфлексных вен пениса, а также с продольной пликацией белочной оболочки, что призвано улучшить работу запирательного венозного механизма. В послеоперационном периоде мы назначаем ингибиторы фосфодиэстеразы-5 иногда в сочетании с препаратами тестостерона. У молодых мужчин (моложе 35-40 лет) по данным некоторых серий такая комбинированная хирургическая и медикаментозная методика оказывается эффективной более чем в 50% случаев.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.05.2006, 22:13
Doker Doker вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.05.2006
Город: СПБ
Сообщений: 12
Doker о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Ещё советуют делать фалопротезирование и какие-то сжимающие кольца, одевающиеся на основание интимного места (блокирющие тем сам отток крови).
Фалопротезирование рекомендовано делать в возрасте за 30-35 лет, насколько я знаю. Меня интересуют кольца, насколько они эффективны и где можно их приобрести?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.05.2006, 10:21
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Doker
Ещё советуют делать фалопротезирование и какие-то сжимающие кольца, одевающиеся на основание интимного места (блокирющие тем сам отток крови).
Фалопротезирование рекомендовано делать в возрасте за 30-35 лет, насколько я знаю. Меня интересуют кольца, насколько они эффективны и где можно их приобрести?
Мы рекомендуем и делаем [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] мужчинам старше 40 лет. Насколько будут эффективны кольца? Надо попробовать. Они продаются и в секс шопах, есть в нашей клинике. Однако кольца, как Вы понимаете, не являются излечивающим воздействием.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.05.2006, 14:29
Doker Doker вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.05.2006
Город: СПБ
Сообщений: 12
Doker о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Вот сегодня прочитал на сайте импотентов.нет, в разделе КОНСЕРВАТИВНАЯ ТЕРАПИЯ про прибор Эрек-фит, который якобы лечит, то есть решает проблему кавернозной недостаточности (веннозной утечки). Скажите пожалуйста, что вы думаете по этому поводу,так это или нет и его эффективность?Спасибо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.05.2006, 21:32
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Doker
Вот сегодня прочитал на сайте импотентов.нет, в разделе КОНСЕРВАТИВНАЯ ТЕРАПИЯ про прибор Эрек-фит, который якобы лечит, то есть решает проблему кавернозной недостаточности (веннозной утечки). Скажите пожалуйста, что вы думаете по этому поводу,так это или нет и его эффективность?Спасибо.
Все, что я (и все образованные врачи мира) думают по этому поводу я Вам уже написал. Все остальное или не работает, или работает недостаточно хорошо.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.10.2007, 03:01
anton123 anton123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 1
anton123 *
Вобщем устал я читать прерикания. Дошел до второй страницы.
Я бы хотел услышать мнение Zhivov.
Мне 22 года и вот уже ровно год у меня ЭД. Нарушен артериальный приток в члене. Соотвественно из за этого и отток по вене увеличен. До наступления ЭД не пил не курил травм не было. Едиственное что приходит в голову так это длительное удержание семяизвержения при акте...от 1 часа до 3х. Но все шло из головы, никаких визеологических манипуляций аля оттягивание машонки и тд не производил никогда. Просто пока мозг не скажет завершить процесс у меня не возникало даже позыва кончить. Также у меня было варкоцеле и щас рецедив но с этм все понятно. Это я так мельком упоминул для полноты картины. Так вот пробывали с доктором лечиться таблетками аля Левитра Виагра Сиалис соотвественно принимаемыми перед актом но ощутимое воздействие давала тока Левитра и то не серьезное улучшение.
Вот уже год я пью каждый день, спиваюсь, на личной жизни поставил крест ибо ничего в голову не приходит по решению проблемы...перетяжку вен делать глупо в моем случае и как вы правильно сказали вообще это малоэфективно...проверено на опыте знакомых из больницы...максимум 10% так вот артерии чьи стенки стали не такими эластичными никак не заменить...вобщем вопрос надо ли мне еще рыпаться или тихо спокойно спиваться и скуриваться в своей берлоге в гордом одиночестве. PS фалопротезирование не предлагать. Даже еслиб были такие немалые деньги никогдаб не стал делать.
Заранее спасибо за ваше мнение. Буду ждать его
PPS Эрекция не стабильная головка не плотная и увеличена не на полную возможность при эрекции. Угол при эрекции меньше и ближе к 90 градусам по отношению к телу хоть раньше был другой (в лучшую сторону)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.