Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.09.2011, 16:04
Geralf Geralf вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Geralf *
Question Шишка за ухом (Лимфоузел?)

Здравствуйте.



После бани вышел на улицу не совсем высохнув (волосы были полу-мокрые), а на улице было относительно холодно +18 и холодный ветер, придя вечером домой обнаружил у себя за ухом вспухнувшую вену (позже в интернете прочитал что это лимфоузел). Я подумал что меня хорошо протянуло и начал греть сухим теплом воспаленный лимфоузел, спустя 2 дня начал болеть, точнее даже печь при дотрагивании, спустя 3-х дневного прогрева синей лампой боль прошла и воспаление чуть уменьшилось, но окончательно не проходит (лечусь уже неделю и 1 день). На какую-то внутреннюю инфекцию крови это не похоже - нигде ничего не болит (включая лимфоузел) и чувствую себя также как всегда т.е. бодро. 2 дня как начал использовать препарат "Димексид-Лугал" В итоге вспухлость вокруг изначальной "горошины" прошла, но сама "Горошина" не исчезла и появилась на ней белая точечка как свидетельствовавшая о нарыве, но других симптомов нарыва не ощущаю. Подскажите пожалуйста что это может быть и как вылечить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.09.2011, 16:15
andreymaltsev andreymaltsev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Россия, Аргаяш
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 205 раз(а) за 200 сообщений
andreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может прозвучать странно - Из интернета эту шишку не видно, и пощупать затруднительно. Не поручусь даже, что это л/узел....а уж как лечить?
А что мешает задать Ваши вопросы врачу из реальной жизни?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.09.2011, 16:29
Geralf Geralf вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Geralf *
Время мешает, хотя я и сам виноват, свое же здоровье и кроме меня никто о нём не позаботиться. Если бы оно увеличивалось или становилось хуже - скорее всего к врачу пошел, а так я лишь замечаю что воспаление проходит, но сама горошина не девается. В интернете вычитал что оно и само проходит... Вот и хотел поинтересоваться у вас на форуме что это может быть предположительно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.