Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.06.2009, 14:30
SvetaSBG SvetaSBG вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.05.2009
Город: Псков
Сообщений: 5
SvetaSBG *
эротические сны

Не знаю, нормально ли это. Дело в том, что последние несколько недель мне довольно часто снятся сны эротического содержания. Меня бы это не беспокоило, но в таких снах я всегда занимаюсь любовью с женщиной. При этом я сильно возбуждаюсь и даже получаю оргазм. В реальной жизни я не могу себе представить таких отношений с женщинами, это противоестественно. Неужели у меня что-то с ориентацией, а я об этом даже и не подозреваю. А то, что я во сне испытываю оргазм, это нормально?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2009, 21:52
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нормально и то, что вы испытываете оргазм во сне, также как и по сути нет ничего "ужасного" и в фабуле сна. Это всего лишь фантазии, с ними конечно можно разбираться - но главное, что вы для себя достаточно хорошо можете разделять фантазии и реальность.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.06.2009, 02:18
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,039
Поблагодарили 3,885 раз(а) за 3,783 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Большинство людей - бисексуальны. Пропорции этой бисексуальности - разные у всех. Если вдруг частичка Вашей бисексуальности начала проявляться во снах - разве это повод для волнений?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.06.2009, 09:53
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я уточню - если во сне человек совершает что-то заведомо исключённое в реале - часто это означает, что имеется некоторая психологическая проблема ..но сон - отнюдь не является "кинофильмом" , на тему проблемы. Есть два варианта - или эти сны "успокоятся" - значит Вы сами как-то незаметно убрали причину, или продлжатся - тогда рекомендуется обратиться к психологу или психотерапевту (в меньшей степени к сексологу) для анализа и "подправки" Вашей нервной системы.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.06.2009, 15:04
SvetaSBG SvetaSBG вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.05.2009
Город: Псков
Сообщений: 5
SvetaSBG *
Спасибо всем, кто мне ответил! Я уже даже успокоилась. Скорее всего ничего ненормального со мной не происходит. Может, это и правда проявляется какая-то незначительная "частичка бисексуальности". Но с реальностью содержание моих снов никак не связано: на данный момент у меня пока вообще нет желания продолжать сексуальные отношения. Не готова ещё. А с женщинами тем более не собираюсь ничего такого предпринимать. Думаю, если я не намеренна осуществлять свои сны в реальной жизни, то, наверное, я не должна беспокоиться по поводу их содержания.

Что касается психологических проблем, то, надеюсь, их у меня нет. А если и есть, то это смог бы определить только "профессиональный толкователь снов". А может и правда всё пройдёт само собой.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.