Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2010, 18:02
DrEvgeniya DrEvgeniya вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 04.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
DrEvgeniya *
Не могу поставить фото на аватар.

Здравствуйте! Хотелось бы не оставаться обезличиной и иметь аватар с собственным фото. Ведь всегда приятнее видеть с кем ведешь беседу. Я пробовала загрузить фото неоднократно,но каждый раз мне приходило сообщение что "загрузка фото неудачно". Я учла правила форума,конвертировала фото до размеров 45кб,а затем даже 36 кб.,но тем не менее загрузить не получется. Или я какие то правила не учла и мне не положено? Заранее благодарю за ответ.
  #2  
Старый 10.12.2010, 18:18
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Максимальный размер 50 на 50 пикселей или 19.5 Кб
  #3  
Старый 10.12.2010, 18:20
DrEvgeniya DrEvgeniya вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 04.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
DrEvgeniya *
Спасибо за ответ,но это ж как надо урезать фото?....оно же пострадает в качестве..
  #4  
Старый 10.12.2010, 18:48
DrEvgeniya DrEvgeniya вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 04.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
DrEvgeniya *
Опять неудача. Конвертировала фото до 19 кб. пишет "загрузка фото неудачно". Прошу помочь,пожалуйста...
  #5  
Старый 10.12.2010, 19:02
DrEvgeniya DrEvgeniya вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 04.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
DrEvgeniya *
Урезала до 16 кб. Все равно "загрузка фото неудачно".
  #6  
Старый 10.12.2010, 21:04
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
мне смутно вспоминается, что админом была отключена возможность загружать аватары начинающим участникам.
Без фото тоже неплохо, не переживайте.

Комментарии к сообщению:
Vlad34 одобрил(а): Точно!
  #7  
Старый 10.12.2010, 22:36
DrEvgeniya DrEvgeniya вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 04.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
DrEvgeniya *
Хм.... на сколько нужно стать старушкой на форуме,чтоб обрести лицо? я конечно не переживаю,но лично Вам разве не хочется оценить хотя бы внешние данные и сложить простейший по доступности "портрет личности" апонента? В любом случае, спасибо за пояснение. Буду ждать позволения стать старожилом форума,чтоб обзавестись собственным лицом.увы
  #8  
Старый 10.12.2010, 22:58
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DrEvgeniya Посмотреть сообщение
Хм.... на сколько нужно стать старушкой на форуме,чтоб обрести лицо?
не знаю. Лицо у вас вполне присутствует в профиле Так что заинтересованные лица удовлетворить свое любопытство вполне смогут.

Цитата:
но лично Вам разве не хочется оценить хотя бы внешние данные и сложить простейший по доступности "портрет личности" апонента?
Конечно же нет. Мне даже не обязательно знать, как зовут участника, где он живет и какого он пола. Это не имеет значения.
  #9  
Старый 10.12.2010, 22:59
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,446
Поблагодарили 5,216 раз(а) за 4,966 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лицо на форуме - это качество консультаций. Ваше лицо в профиле врачам доступно. Трепещите!
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
  #10  
Старый 10.12.2010, 23:02
DrEvgeniya DrEvgeniya вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 04.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
DrEvgeniya *
Как зовут-это вы правы. Но мне как то удобнее что ли, видеть хотя бы фото портрет апонента.... ведь на другом конце может сидеть совершенно слабоумное существо к примеру,где уровень IQ уже на лице "написан". Ну если на аватаре не "рожа из мультика" конечно))
  #11  
Старый 10.12.2010, 23:04
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DrEvgeniya Посмотреть сообщение
портрет апонента
Доктор, Вы простите, ради Бога, но проверяйте Ваши тексты вордом или встроенной в браузер проверкой орфографии.
  #12  
Старый 10.12.2010, 23:04
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Полковник, во-первых, я что-то не поняла, что у нас тут, сайт знакомств?
Во-вторых чем это Вам моя змея не нравится????
  #13  
Старый 10.12.2010, 23:05
DrEvgeniya DrEvgeniya вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 04.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
DrEvgeniya *
Юсиф, Ваш ответ выше всяких похвал! Ёмко!)) Но я не уповаю,скорее продвигаю свои привычки-видеть того,с кем общаешься. Хотя... можно конечно при наличии скайпа эту неприятность поправить.
  #14  
Старый 10.12.2010, 23:07
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DrEvgeniya Посмотреть сообщение
Как зовут-это вы правы. Но мне как то удобнее что ли, видеть хотя бы фото портрет апонента.... ведь на другом конце может сидеть совершенно слабоумное существо к примеру,где уровень IQ уже на лице "написан". Ну если на аватаре не "рожа из мультика" конечно))
эмм.. не сочтите за резкость. Так, к слову, если уж речь про IQ и тп зашла... Вы, если что, в дискуссиях оппонента "апонентом" лучше не называйте.

Комментарии к сообщению:
Spiegel одобрил(а):
Dr.Mari одобрил(а):
SergDoc одобрил(а):
  #15  
Старый 10.12.2010, 23:09
DrEvgeniya DrEvgeniya вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 04.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
DrEvgeniya *
Наталья Рашидовна,что Вы имеете против моей орфографии? Я конечно не учитель русского,литературы,но если мы здесь еще увлеченно запятые считать начнем,а затем вникнем в деепричастные обороты.....))
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.