Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2009, 23:36
Alena83 Alena83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Город: ульяновск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Alena83 *
Проблема с пищеварением

Здравствуйте! Мне 25 лет рост 165 вес 50 кг .Зимой 2008 я сидела на диете после чего и началась моя проблема! Ничего не болит просто после еды иногда сразу а иногда где то через час у меня начинается отрыжка всем что я съела . Пища выходит прям кусочками в неизмененном виде как будто я только ее пережевала и проглотила я все это выплевываю до тех пор пока желудок не будет пустой и все на этом мой организм успокаивается! Что со мной? ОАК ОАМ и другие анализы в норме гкмоглобин только 108г,л. Знаю что надо делать ФГС но я этой процедуры очень боюсь! Можно как то без нее предварительно сказать что со мной?
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2009, 05:49
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alena83 Посмотреть сообщение
Можно как то без нее предварительно сказать что со мной?
Предварительно могу сказать , что нужно посетить терапевта. ФЭГДС при этих симптомах логично заменить рентгеном желудка.

Также необходимо исключать «нервную анорексию» на приеме у психотерапевта.

Лечение по поводу анемии препаратами железа необходимо. Но если Вы не кушаете нормально – анемия неизбежна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.