Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2009, 16:48
kolobok3 kolobok3 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2009
Город: Тверь
Сообщений: 4
kolobok3 *
Гайро и лямблии (диагностика по крови...)

Уважаемая Елена Евгеньевна, добрый день!
Мне 25 лет, г.Тверь. Лечусь у дерматолога, пришла с покраснением и маленькими прыщиками вокруг рта - периоральный дерматит (извините если написано не правильно). Появился после общения с подругой у которой наблюдалось тоже самое. У неё этот же дерматолог обнаружил какую-то инфекцию в желудке (дыхнула в "трубочку", извините не знаю как правильно называется этот анализ), пропила курс лекарств и всё прошло.
Этот же доктор начал лечить меня, предварительно сдала кровь, где написано:

Анти-лямблия-положит
Токсокароз-положит

Против токсокары назначен немозол 400 мг 2 рд/7 дней
против лямблий гайро 1,5табл 2рд после еды три дня.

У меня гиперчувствительность к лекарствам, практически на все сразу побочные реакции... Пропила немозол 5 дней, чувствовала себя плохо.
прочитала инструкцию к гайро и ужаснулась. если реакция на немозол по идее менее токсичный такая сильная, то гайро не хотелось бы, уж очень он токсичный... на мои просьбы назначить что-ниб полегче врач отреагировал плохо, сказал пей и всё. Я просила повторить анализ или сдать кал на лямблии врач сказал что ошибки быть не может. Вы писали на форуме что лямблии определяются только в кале... Токсокароз тоже брали без каких-либо цифровых выражений, написано "положит." и всё. Кроме того дерматолог сказал пропить гайро и моей маме (живём вместе) без анализов.
Не могу найти врача-паразитолога в Твери..Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли пить гайро и мне и маме, уж очень не хочется травиться почём зря...
Заранее спасибо за ответ!!!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.