Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2012, 18:55
irokk irokk вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.09.2010
Город: Дружковка
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 9
irokk *
акне новорожденных

Здравствуйте! Пожалуйста, ответьте мне. У ребенка на третей нед жизни начали появляться высыпания на лице, голове, ручках и грудке, по похожим темам и фото я поняла, что это акне новорожденных. А также у нас были воспалены узелки на мочках ушей, и мочки выделяли желтоватую жидкость, не знаю как правильно назвать(даже оставляли след на пеленке после сна). В течение где- то трех нед это все благополучно сошло на нет. Остались небольшие высыпания(красные прыщички) в области шейки, что я предположительно связала с потничкой. И вот, прошло ок двух нед и начали снова появляться красноватые прыщички на грудке, голове и личике. На ушках тоже.Характер высыпаний такой же. Но в этот раз не так сильно. Может ли это быть акне новорожденных или же это связано с моим питанием, ребенок полностью на гв.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.