Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2017, 09:21
kaalinka kaalinka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
kaalinka *
Постоянная ноющая боль в бедре у молодой женщины

Добрый день! Я женщина, 38 лет. Рост 167 см, вес 64 кг. Хронических заболеваний нет, операций не было. Гинекологических заболеваний нет (осмотр в сентябре 2016 г.).

Летом 2016 г. из-за кондиционера заболело правое плечо и внешняя сторона правого бедра (примерно там, где нога присоединяется к тазу). Почему думаю про кондиционер? Так как, как только его включают, то начинает болеть. В августе две недели была на море, думала пройдёт. Но не прошло. Потом стала замечать, что ноющая боль появляется на улице, в автобусе, если холодно. Пошла к терапевту. Рассказала ей все это, она без осмотра назначила мелоксикам 0,15 по 1 таблетке 2 раза в день и мидокалм по 1 таблетке 2 раза в день. Пропила 2 недели. Помогло, но как-то не очень. Я повторила курс, но тоже окончательно боль не прошла. Так и живу. То сильно болит (если не высплюсь, сильно устану), то не очень. Но какая-то боль есть всегда. Понимаю, что надо сходить к очному неврологу, но бесплатно не реально, а платно не знаю куда лучше. Если сильно болит, то мажу диклофенаком или пластырь с диклофенаком. Помогает, но не надолго и не полностью.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.03.2017, 11:57
Аватар для Niko
Niko Niko вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 305 раз(а) за 286 сообщений
Записей в дневнике: 2
Niko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мелоксикам более, чем 0,015 в сутки не принимают. Если Вы живёте в Москве, то вот невролог с форума: https://forums.rusmedserv.com/member...oster&t=396771 Если потом понадобится мануальный терапевт, то: https://forums.rusmedserv.com/member.php?u=39396
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.03.2017, 08:15
kaalinka kaalinka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
kaalinka *
А как написать доктору?

У меня, видимо, не достаточно прав на форуме, чтобы связаться с доктором.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.