Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2003, 22:57
Ольга
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Герпес и загар?????

Срочно....обнаружили генитальный герпес, первый раз активизировался, у меня и у мужа.... а мы планировали поездку на море...позагорить..покупаться...
Можно ли нам теперь это делать или нет?
(думаю, что герпес это еще не все, так как у меня папилломы...уже год, но как то раньше не задумывалась об этом..не мешали особо..а оказывается это еще та болезнь..из группы вирусов... и с папилломами я загорала)

Помогите срочно, так как нужно уже оплачивать тур.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2003, 05:30
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Загорать и с папилломой и с генитальным герпесом можно.
Следует учитывать, что избыточная инсоляция (загар) может являться причиной более частых рецидивов. Поэтому следует избегать ИЗБЫТОЧНОЙ инсоляции. А в разумных пределах возможно всё.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.04.2003, 07:06
Ольга
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо, буду осторожнее

Спасибо за консультацию. Буду осторожнее с загаром, но насчет перегрева...скоро в Москве лето...жара....так что..хть там, хоть здесь, все одно - от перегрева не убережешься.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.04.2003, 07:15
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще раз повторюсь, что причиной герпеса при загарании является не перегрев, а солнечное излучение.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.