Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.07.2015, 01:18
ann2016 ann2016 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
ann2016 *
Медицинский стаж и совмещение

Доброе время суток, уважаемые форумчане! Может кто подскажет - работаю по совмещению (не по совместительству) в ООО терапевтом уже 4 года. Входит ли это в медицинский стаж? Основная деятельность связана с маркетингом. Если я правильно понимаю, к сожалению, недавно об этом узнала, совмещение не указывается в трудовой, но кадровик мне говорит, что в любом случае, если что, выдадут справку с работы, из которой будет понятно, что я 4 года отработала терапевтом. Меня все это очень настораживает.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.07.2015, 10:35
a1ishka a1ishka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.05.2009
Город: г.Воронеж
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 39 раз(а) за 23 сообщений
a1ishka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
ТК РФ Статья 66. Трудовая книжка
Цитата:
...В трудовую книжку вносятся сведения о работнике, выполняемой им работе, переводах на другую постоянную работу и об увольнении работника, а также основания прекращения трудового договора и сведения о награждениях за успехи в работе.
Постановление Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2003 г. N 225 "ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ И ХРАНЕНИЯ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК, ИЗГОТОВЛЕНИЯ БЛАНКОВ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМИ РАБОТОДАТЕЛЕЙ"

Цитата:
10. Все записи о выполняемой работе, переводе на другую постоянную работу, квалификации, увольнении, а также о награждении, произведенном работодателем, вносятся в трудовую книжку на основании соответствующего приказа (распоряжения) работодателя не позднее недельного срока, а при увольнении - в день увольнения и должны точно соответствовать тексту приказа (распоряжения).
11. Все записи в трудовой книжке производятся без каких-либо сокращений и имеют в пределах соответствующего раздела свой порядковый номер.
Совмещение так же д.б. отражено в трудовой книжке - это "выполняемая" работа.
Так же у вас должен быть Трудовой договор (или доп.соглашение к ТД), где прописана работа по совмещению.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.