Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2014, 12:55
vita111 vita111 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Моск.обл.
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 3
vita111 *
Ищу доктора. Три аутоимунных заболевания.

Здравствуйте!
Я не как обычно обращаюсь за помощью в постановке дианоза или проконсультировать, а за помощью в поиске доктора.
Ситуация такая. Мне 32года, рост 165 вес 51кг. 10 лет назад после сильнейшего потрясения мне поставили диагноз Витилиго. Лечить и вылечится мне не удалось. около 10%-15% кожных покровов покрыто белыми пятнами. Через 3 года мне поставили Тиреотоксический зоб 3 ст. В данный момент шитовидка в стадии ремиссии. Гормоны сдавала месяц назад все в норме. Завышен АТкрТПО. Узи назначено на пятницу. Неделю назад, при непонятных для меня обстоятельствах, ночью я не смогла перевернуться с одного бока на другой. Почувствовала очень сильную боль в правом колене и в левой ягодице. Встать самостоятельно не смогла. До этого боль я не ощущаля или попросту не придавала ей значение. В следствии чего не могу вспомнить о том что меня беспокоило. Госпитализирована на подозрение болезни Лайма (кусал клещ месяц назад) Анализы все сдали, ревмопробы, общий, иерсинеоз,псевдотуберкулез, на Лайма. Ревмопробы не отклоняются от нормы, общая кровь тоже. Лайм и все остальные отрицательные. Меня выписали. Я сделала ренген тазовых костей и подвздошной области. В результате на снимке док. описывает изменения в крестцово-подвздошной области и ставит диазноз анкилозирующий спондилоартрит. В данный момент мне необходимо проводить лечение. Доктора выписывают мне уколы с обезболивающим и все. Я испытываю боли в положении лежа, уснуть могу только на боку. Колено правое очень опухло,опереться на него не могу толком, сесть на корточки тоже. У меня двое детей (4г и 1г.10м) в этой связи лечь в больницу на больше чем неделю не могу. Сидеть с ними не кому. Очень нужен доктор который возьметься за мое лечение. Анамнез 3 аутоимунных заболевания. Очень хочу жить, ради себя и мужа с детьми.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.08.2014, 20:45
vita111 vita111 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Моск.обл.
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 3
vita111 *
В данный период опухший сустав правой ноги с утра, вечером замечаю опухание всей ноги от колена до ступней. Мазь диклофенак 2 раза в день. Анализ на ревмопробы отриц. пришел. Лечение: Аэртал 2 р.д., Мидокалм 2 р.д., Нольпаза 1 р.д., мазь на сустав 2р.д. Очень проблемно ходить, колено шелкает постоянно, нога не сгибается. Эластичным бинтом обматываю колено, не так сильно и часто шелкает. Осмотр гастроэнтеролога: хроническая язв.болезнь. Карту не дали на руки, точнее напишу как сфотограф.запись. Лор особых претензий не видит. Сказал рыхлые миндалины прыскать гексоспреем. ЭКГ : синусовые изменения пишет ревматолог. УЗИ щитовидной железы: объем в норме, диффузные изменения, гиперваскуляция (насколько правильно прочитала).
Препараты принимаю. Пока особых изменений нет.
Неужели сустав так и будет опушим ?
Если доктора применявшие моноклональное антитело? В какиех случаях такого рода препарат применяют?
В нашей пол-ке об этом ничего не говорят.Толи нет опыта толи еще что.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.08.2014, 17:02
vita111 vita111 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Моск.обл.
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 3
vita111 *
Я ошиблась не язв.блезнь, а гастрит. Анализ на HLA B27 отриц.
Ошибка в постановке диагноза? Подскажите пожалуйста если этот анализ отриц., то нет болезни Бехтерева?
Сустав больше не опухает. Два дня все нормально.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.08.2014, 16:33
vita111 vita111 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Моск.обл.
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 3
vita111 *
сустав на правой ноге опять опух и сильно. уже просто начинается боль при хотьбе. прошу вас ответтьте хоть что либо!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.09.2014, 02:57
Gidra Gidra вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
Gidra *
Предлагаю пойти в клинику им.Тареева (ул.Россолимо д.11) к ревматологу Бородину (по записи - она за месяц).Станет более понятно.

Еще в институте ревматологии есть отделение спондилоартритов. Как вариант. Но платный в любом случае. Консультация - тыс.1,5-2.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.