Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2010, 20:05
Makiavielli Makiavielli вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2010
Город: Ереван
Сообщений: 3
Makiavielli *
Аскаридоз

Привет
я из Еревана!
мне кажется тут нормально знающих сваё дело врачей уже нету
вот уже 5-6 раз даю анализ на Аскарид и у меня есть этот чёрт, и каждый раз какие то лекарства назначают, но всё равно не исчезает Аскарид в последний раз вот что назначили
утром пить Английский соль, а к вечеру в 10 вечера декарис, и это же самое повторить через 15 дней.
я так и сделал
и через 15 дней снова сдал анализ сказали что всё, у меня больше нету Аскарида, что то не поверив врачей сдал анализ в другой поликлинике, оказалось что есть,
так вот что посоветуйте чтобы окончательно избавится от этих тварей?
мне 24, рост 176 вес 54
и анализы сдавал ИМЕННО по тому что слишком худенький и хочу немножко поправится
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.02.2010, 20:20
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Makiavielli Посмотреть сообщение
вот уже 5-6 раз даю анализ на Аскарид и у меня есть этот чёрт, и каждый раз какие то лекарства назначают, но всё равно не исчезает Аскарид в последний раз вот что назначили
утром пить Английский соль, а к вечеру в 10 вечера декарис, и это же самое повторить через 15 дней.
Во-первых, Вы нарушили правила форума - нельзя задавать вопросы в чужих темах, нужно создать свою (вверху слева в разделе кнопка"Новая тема".
Лечение действительно странное. С другой стороны, нет уверенности в достоверности результата положительного анализа. Пожалуйста, напишите подробно, какой препарат, в какой дозировке и когда был назначен. Т.е. мне нужны хоть примерно даты и длительность приема каждого препарата, и когда после этого был сделан контрольный анализ. Бесконечно и бесконтрольно принимать противоглистные лекарства нельзя. Выложите также здесь полностью последний анализ крови.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2010, 20:46
Makiavielli Makiavielli вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2010
Город: Ереван
Сообщений: 3
Makiavielli *
по назначению врача
27ого декабря
утром примерно в 1 час дня я пил английский соль, и после того как желудок очистился , ел очень мало, и только карточки, а вечером в 22.00 пил Декарис, 150мг
и 10ого января этот же самый рецепт повторил.
через 15 дней, 25ого января снова сдал анализ, сказали что у меня чисто
сегодня утром снова сдал анализ, и сказали что очень мало но яички аскарида есть.
сегодня купил Вермокс, но ещё не пил её.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.02.2010, 22:07
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Makiavielli Посмотреть сообщение
вот уже 5-6 раз даю анализ на Аскарид и у меня есть этот чёрт, и каждый раз какие то лекарства назначают, но всё равно не исчезает Аскарид в последний раз вот что назначили
утром пить Английский соль, а к вечеру в 10 вечера декарис, и это же самое повторить через 15 дней.
Сколько курсов антигельминтных препаратов Вы приняли в целом? Из Вашего первого сообщения следует, что их было несколько. Мне нужна полная информация. Или этот несчастный декарис был единственным лечением?
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.02.2010, 10:16
Makiavielli Makiavielli вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2010
Город: Ереван
Сообщений: 3
Makiavielli *
в общем я пил 3 раза
1ий раз порядка 4 месяца назад, пил Декарис 2 таблетки, по 150мг, с промежутком 15 дней, потом после анализа сказали что ещё есть аскарид, и назначили кокой то другой препарат ,аналогичной Декариса, имени не магу сказать, забил и рецепта не осталось чтобы переписал
а в 3ий раз уже описал что делал.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.02.2010, 14:33
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рекомендации даю в ПС.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.