Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2009, 22:51
vladislav93 vladislav93 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2009
Город: Дома =)
Сообщений: 1
vladislav93 *
часто чешется анальное отверстие, но обратил на это внимание не сразу

Помогите пожалуйста. Вот сижу и не знаю что делать(((
Зовут меня Влад, и лет мне немного, всего 15,5.
Уже довольно давно заметил чо часто чешется анальное отверстие, но обратил на это внимание не сразу... и только потом мы с мамой договорились пить таблетки. курс прошел. все вроде бы стало хорошо. Но спустя где то месяц обратно началось....
купили таблетки, но мне они не помогают, пил каждый день, но не берут(( не знаю что делать.
потом зашел на одну страничку в интернете и там было написано что у одной женщины глист сам вышел
и после этого у меня началось, я зациклился на этом, я стал ходить в туалет по большому раз в дней 6... просто не особо приятно знать чем ты ходишь в туалет. я тока об этом и думаю, и не могу смерится с мыслью что во мне что то живет.
хожу с мыслью, что щас что то вылезет с меня... я жутко этого боюсь. и не знаю что делать.
Я хотел бы спросить в первую очередь, что мне нужно сделать что бы от них избавится, и второе правда ли что они могут сами по себе вылезти
прошу не говорите что нужно сдать кал, т.к. я не смогу этого сделать, мне будет противно(((
Дома у меня 1 кошка кстати если это важно...
и ещё третий вопрос пока не забыл, почему я так редко хожу в туалет? да, мне конечно самому не очень прятно, но я ведь почти и не хочу! не может быть такого что они у меня все поедают и мне нечем ходить???
блин.... на что это мне((((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.03.2009, 00:02
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,114
Поблагодарили 6,817 раз(а) за 6,490 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужно обсудить Вашу паразитофобию с мамой, после чего обратиться к детскому психиатру. Вам вредно читать интернет
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.