Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2006, 00:21
Andy. Andy. вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 3
Andy. *
Желчный пузырь, камни эндохирургия.

У мамы в желчном пузыре камни, их нужно извлечь вместе с пузырём. Это мнение не моё, а врачей.

Мама не диабетик, жить хочет, я (сын) хочу чтобы она жила, из всех болезней только артериальная гипертензия и этот пузырь.
Проблем не будет и я готов поручиться за это.

Ещё отдельно доплачу если сумеете под местной анестезией извлечь.(При встрече расскажу).

Бюджет операции 500 - 1000$.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2006, 00:36
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Andy, это шутка? Или Вы правда ищете НА ФОРУМЕ, В ИНТЕРНЕТЕ хирурга для операции Вашей маме?
Вас не устраивают хирурги, находящиеся в Вашем городе, или ближайшем, где есть такая аппартура?

Не, мне кажется тут подвох какой-то...

Комментарии к сообщению:
Timur одобрил(а): Явно подвох!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2006, 03:37
Andy. Andy. вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 3
Andy. *
Нужен доктор в Москве.
Это не подвох, обычная операция, на сколько я знаю через 3 дня она уже будет дома.

Мне думается что я называю реальную цену.
Осложнений не будет, ручаюсь, если бы не камни она здорова.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.01.2006, 07:49
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если вы живёте в Москве, то должны знать, что у на операции условно бесплатные, но договориться можно всегда и везде!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.01.2006, 16:31
Аватар для Vasilenko
Vasilenko Vasilenko вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.09.2005
Город: Надым
Сообщений: 1,608
Поблагодарили 53 раз(а) за 48 сообщений
Vasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
$1000? Нет проблем. Приезжаете в Надым, я оперирую. $600 у Вас уйдет на билеты, остальное мне
P.S: Под местной анестезией такого не делают. Или в этом весь подвох?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.01.2006, 17:38
Andy. Andy. вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 3
Andy. *
Нашёл [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
По телефону сказали что 600 баксов.

Кто-нить знает хорошее это место?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.