Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2023, 23:09
SKD5720 SKD5720 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.06.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
SKD5720 *
Миазмы от пищевой моли и сразу про муху и ухо

Прочитал что личинки живут без доступа кислорода , т.е. они могут жить и внутри меня если сьел заражённый продукт . Помогите пожалуйста какой препарат нужно выпить чтобы точно убить их всех ? И требуется ли госпитализация . Вроде пишут что это может быть амбарная огнёвка : "Гусеницы могут паразитировать в полостях тела и под кожей позвоночных. Эта огнёвка может провоцировать развитие анафилактической аллергии" от такого ещё страшнее стало .
Ещё вопрос про муху/овода - мне днём тварь в ухо залетела и после этого у меня там появились боли , я боюсь что это тоже личинки попали , я уже использовал перекись водорода в ухо , но боюсь что это не помогло - ибо вечером в нём ощущения другие , чем в другом . Есть ли средства проверить точно есть ли они без обращения ко врачу , ну там к примеру ушные свечки поставить чтобы они вылезли или нет ? И что будет если она мне барабанную перепонку перегрызёт ? Она мне в мозг залезет ?

П.С. да я знаю что мой текст больше похож на рассказ параноика - но по другому не могу , уже встречался с заражением подобных тварей и поэтому очень боюсь повторения с более печальным результатом . И если что , то обе неудачи произошли в один же день блин - вот как назло неудачный во всём Кто может помогите пж что нужно делать ( совет проверять башку у психолога придержите при себе ) .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.08.2023, 14:58
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Идите к очному инфекционисту. По сумбурному описанию я не могу разобраться.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.