Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2013, 02:55
AnnaKidman AnnaKidman вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Odessa
Сообщений: 27
AnnaKidman *
страх подавиться или нарушения глотания

Здравствуйте, у меня такой вопрос, летом я подавилась, очень испугалась, была в комнатп одна, еле откашлялась.С того момента очень боялась кушать изза страха опять подавиться, так 2 недели толком ничего не ела, похудела очень, хоть и так дефицит веса34кг . Пролечилась в больнице, прокапалась от истощения, выписалась-2 недели кушала и опять все меньше меньше стала есть изза страха подавиться, постоянно при приеме пищи поперхивалась, чтото застревало в горле.Но хочу саазать что застревало в оорле точно, непридумала это себе,потом если откашлятся или чихнуть и то что застревало выходило, то такое чувство проходило.а если нет, то очень много воды приходилось выпить, и то чтото мешало даже когда воду пьешь.Потом во время пищи еще и спазмы появились в оорле, не могла ри вдохнуть, ни выдохнуть, ни проглотитть.
для более полной артины напишу-18 лет, страдала от приступов панического страха, всд по смешанному типу, сама очень мнительная, из обследований-кисты меньше 1см нашли много в щитовидке, гормоны мнооо раз проверяли-в норме, из в 1 Скажите, к к какому врачу лучше обратиться, где исать проблему, психологическую или действительно в нарушении глотапия? Я в растерянноститакое чувство что уже рикогда от этого не избавлюсь и не смогу нормально кушать как все.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2013, 10:34
Аватар для TARIKAFR
TARIKAFR TARIKAFR вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: FR/UA
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 206 раз(а) за 202 сообщений
TARIKAFR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTARIKAFR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTARIKAFR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTARIKAFR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTARIKAFR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая, Анна.
Для полного ответа нехватает данных обьективного осмотра.
Если он нормален, с большой вероятностью можно сказать, что без помощи психотерапевта Вам будет обойтись очень непросто.
С уважением.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.