Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2017, 10:10
apatient apatient вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2017
Город: Белгород
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
apatient *
не пойму что со мной происходит - началось все с закрепощения спины

Уважаемые консультанты !
Прошу помочь в моей проблеме, которую я изложил в одноименной теме в другом разделе:
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=408410

Понимаю, что мне нужна помощь психотерапевта. Сейчас в поиске. Но сначала хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу заданных мною в конце первого поста вопросов.
Особенно интересует Ваше мнение о необходимости приема мелитора, который мне рекомендовал вертебролог, но также он мне сказал что его должен назначить невропатолог, это мол его профиль. Почитал инструкцию, написано, что он принимается при депрессиях. Но у меня, как я понимаю (смотрите описание в первом посте) явного проявления депрессии нет, у меня явно присутствуют ПА.
Сейчас прохожу назначенный последним вертебрологом курс (кроме мелитора), плюс принимаю релаксин (валериана+мята в капсулах) ощутил улучшение в спине, приступов нет. Участковому невропатологу не доверяю, это она должна была запретить пока ман терапию, но этого не сделала.
Заранее большое спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.08.2017, 19:16
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Не знаю, есть ли у Вас показания для назначения антидепрессанта.
Мелитор - антидепрессант, но не слишком надёжный.
Если АД нужен, лучше использовать СИОЗС (сертралин, эсциталопрам)

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.