Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2016, 09:02
regbljy regbljy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.11.2016
Город: спб
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
regbljy *
Unhappy Паранойя у сына . Как лечить?

Здравствуйте.Я мать и у меня горе.Сын заболел душевным расстройством.Мы обратились к психиатру ,был поставлен диагноз паранойя и все.Ни таблеточки ничего не выписали.Ходит мучается.Плохо спит.слушает дурацкий рэп,часто плачет.Говорит что жизнь вообще потеряла смысл.Коротко.Сыну 25 лет.До этого времени был нормальным.Устроился на работу в фирму А охранником.Через четыре месяца началось.Он сказал что влюбился,но девушка ответила что ей такой голопопый не нужен,что сухари с ним она не собирается есть.и все.он начал плакать ночами и днем на работе.Делать и говорить какие то немыслимые вещи на работе.Он знал что его прослушивают и снимает камера .Его уволили через 4 месяца.Дома запретил пользоваться камерами.Говорил что из фирмы А прослушивают и просматривают квартиру.следят за ним на улице.Когда я говорила зачем им это нужно,отвечал что его хотят нагнуть.Уже год продолжается этот кошмар.Сейчас его очередной раз уволили с работы.Сказал что это проделки фирмы А.С этой фирмой в голове и в жизни так и носится.правда сейчас еще появились новые лица.Это Макс Фадеев.певица Нюша и Волкова с которыми он переписывается на форумах и в соц сетях и которые тоже делают такие же фото и клипы снимают какие он помещает на свою страницу в контакте.Вы понимаете что это ад?Что делать подскажите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2016, 10:13
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте! Может Вам к другому психиатру обратиться с сыном? Могу дать координаты.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.