Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2016, 01:27
MilaSyrocheva MilaSyrocheva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
MilaSyrocheva *
Я не знаю как это назвать,но кажется я схожу с ума..

Здрасте всем.
Странно,не знаю с чего начать.
Давайте с последнего.Я боюсь засыпать.Каждую ночь я вижу кошмары,которые как будто происходят наяву.Это с детства.Но теперь стало очень жестко.В моих снах я постоянно просыпаюсь,но не по-настоящему.Например мне снится какая-нибудь жесть,я в ужасе открываю глаза,понимаю,что это сон и тут же начинает происходить что-то еще более пугающее,тогда я открываю глаза и понимаю что все это был сон.Оглядываюсь,понимаю что я там же,где и засыпала(обычно эти сны отличаются тем,что повторяют интерьер места,где я нахожусь во время сна),что все позади и я вроде как проснулась,но опять начинают происходить события,от которых мурашки по коже.И снова я просыпаюсь и так по кругу.Когда я пробуждаюсь по-настоящему,естественно в это не верю,поэтому поступаю по-дурацки и могу позвонить друзьям или знакомым с идиотским вопросом :"я правда проснулась?"..они конечно в шоке потому что звонки эти обычно происходят в районе от 3 до 5 утра,плюс ко всему я устраиваю допрос и прошу доказать мне,что я действительно проснулась...и это только 1/1000 того,что меня мучает.но все остальное может подождать,потому что я хочу нормально выспаться..
С психологами платными занималась,они в один голос к психиатрам отправляют.Только я больше не хочу к ним ходить.они только таблетками все затравливают,настолько,что я сама себя не чувствую.даже охарактеризовать не могу
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2016, 12:09
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, MilaSyrocheva.

Цитата:
Сообщение от MilaSyrocheva Посмотреть сообщение
...Странно,не знаю с чего начать...
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
...
4) Сообщите свой возраст, ... , вес и рост, имя, по которому можно к Вам обращаться...





Цитата:
Сообщение от MilaSyrocheva Посмотреть сообщение
...
С психологами платными занималась,они в один голос к психиатрам отправляют.Только я больше не хочу к ним ходить.они только таблетками все затравливают...
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
...
8) Если Вы уже посещали врача психотерапевта, психиатра, нарколога, или других специалистов - опишите количество посещений, диагнозы, назначенное лечение, дозы, длительность и режим приема препаратов.
Если Вы проходили психологическое консультирование или психотерапию обозначьте темы, которые обсуждались.



Рекомендации о том, как сформулировать обращение в этом разделе, находятся здесь.

И наконец, ответа на какой свой вопрос Вы ждете от специалистов форума?

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.