Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2015, 14:11
Antonova Antonova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Antonova *
Абьюз или национальные особеннности

Мне 33, вес 62, рост 160.. В отношениях 8 лет в браке 6 , дети 5 лет и 6 месяцев ..Муж наполовину армянин, вырос в Грузии...
Сама влезла в абьюз и получала от этого удовольствие поначалу..Потом стало плохо...Долго не могла понять почему, посещала психолога..И тут наткнулась на статью про абьюз...Вот про психологическое насилие все про нас, единственное муж вроде не психопад, до ударов не доходило(я гасила конфликт) друзей от меня не изолирует, не ревнует..Но пилит и подавляет постоянно, орет матом при ребенке...Если посмотреть на подобные национальные семьи там везде такое просто тетки не сопротивляются? не может же быть стран где все мужики психопаты?
Мне нужен совет по поиску психолога семейного, как то удалось затащить его на один сеанс к женщине(не по этому делу)...почему их женщинам не плохо от услужения таким мужьям она не в курсе...Вот думаю, может мужчину психолога найти? может тут нужен именно не славянской национальности психолог
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2015, 22:56
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш запрос неясен и требует уточнения.

Поясните, что Вы имеете в виду, говоря это?
Цитата:
Сообщение от Antonova Посмотреть сообщение
Сама влезла в абьюз и получала от этого удовольствие поначалу..
Что конкретно происходило между Вами и мужем, от чего Вы вначале получали удовольствие, а
Цитата:
Сообщение от Antonova Посмотреть сообщение
Потом стало плохо...
Понимаете от чего ПОТОМ "стало плохо"?

Цитата:
Сообщение от Antonova Посмотреть сообщение
Долго не могла понять почему, посещала психолога..
Что стало итогом этих посещений? Почему прекратили?
Цитата:
Сообщение от Antonova Посмотреть сообщение
И тут наткнулась на статью про абьюз...
С психологом эту тему не обсуждали?

Цитата:
Сообщение от Antonova Посмотреть сообщение
Мне нужен совет по поиску психолога семейного, как то удалось затащить его на один сеанс к женщине(не по этому делу)...почему их женщинам не плохо от услужения таким мужьям она не в курсе...Вот думаю, может мужчину психолога найти? может тут нужен именно не славянской национальности психолог
Чего Вы ждете от этих посещений мужчины-психолога не славянской национальности? Чтобы он так по-свойски сказал: "Слушай, дорогой, ты неправ, женщину надо уважать, не заставлять ее себе прислуживать и матом при ней не выражаться? " Думаете поможет, если "затащить"?

Комментарии к сообщению:
SmelianetsYulia одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.