Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2015, 17:52
Santyaj Santyaj вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
Santyaj *
Пояс верности, для мужчины

Всем доброго времени суток! В браке 22 года, мне 43, жене 39, двое детей. В сексе любим разнообразие, от классического секса, до ролевых игр, включая бдсм. Не так давно, заинтересовала тема, ношения мужского пояса верности. Вначале просто был интерес, как разнообразие в наших играх. Потом жене это понравилось и она предложила расширить эту игру и на повседневную жизнь, чтоб я носил пояс верности не снимая, без ее ведома, чтоб ключ был у нее. Я в общем то не против, меня эта идея, да же завела. Попробовали в начале пластиковый вариант, но он был не надежный. Купили металлический, с силиконовым катетером. Катетер имеет длину 19 см. и 8 мм в толщину. Опробовали, все хорошо и надежно сидит, дискомфорта нет. Вопрос вот в чем, как долго можно его носить не снимая? Вопрос стерильности тут не обсуждается, все делается на должном уровне, и занести инфекцию, мало вероятно.
И еще вопрос, напишу тут же, чтоб не плодить темы. С использованием пояса верности, у жены родилась идея, поиграть со мной в мое воздержание от эякуляции, но чтоб разнообразить игру, я не просто ношу пояс верности и у нас нет интимной близости, а все происходит как обычно, я удовлетворяю ее, но без собственного оргазма. Потом она руками или орально, начинает ласкать меня, но я должен каждый раз ее останавливать, чтоб не произошло семяизвержение. Так она играется, пока не устанет или пока я уже не начну ее умолять прекратить эту сладостную пытку. После, делаем обязательный массаж простаты, массажор то же купили в секс шопе. По этому поводу вопрос: не вредна ли данная практика, сколько можно воздерживаться от семяизвержения, при таких играх, если каждый раз проводить массаж простаты. Спасибо.
  #2  
Старый 16.09.2015, 19:37
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,345
Поблагодарили 33,206 раз(а) за 31,556 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш вопрос лишен медицинской консультативной составляюшей; Вы вправе поступать со своим организмом так, как Вам заблагорассудится, пока это Вам нравится обоим, в случае возникновения именно у Вас проблем со здоровьем Вы обратитесь к очному профильному специалисту и будете выяснять, как тот или иной девайс мог быть причиной той или иной болезни и что делать. Чтобы 100% не иметь семейных проблем, не нужно ей обзаводится вообще, чтобы 100% не свалиться с лошади, не нужно на нее садиться вообще, чтобы 100% не попасть в автоаварию, не нужно пользоваться автотранспортом вообще и тп. Всегда пожалуйста, тема закрыта.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.