Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2015, 22:46
Annushka_young Annushka_young вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Киев
Сообщений: 1
Annushka_young *
Сексуальная несовместимость?

Здравствуйте, уважаемые специалисты, обращаюсь за помощью, т.к. основательно запуталась и не знаю, можно ли исправить ситуацию. Проблема в следующем - я не понимаю, почему у меня с моим партнером ужасный секс,столкнулась с подобным впервые в жизни. Я красивая, активная , интересная женщина (30 лет), ему 35 лет, вместе примерно полгода. Отношения изначально были сложными, но он мне очень нравится и в нем я вижу те качества, которые так давно искала в партнере для жизни и все бы ничего, если бы не одно НО - ужасный секс. Сначала я думала, нужно больше времени, нужно лучше узнать друг друга и т.д., как-то приспособиться.. Но ничего не помогает, я вообще не могу с ним расслабиться, постоянно в напряжении, как будто ожидаю удара в спину, не знаю, почему так... Сейчас стало чуть луче по сравнению с первыми разами, но все равно не так, как должно быть. Я не получаю оргазм вообще, даже близко нет. Он получает, но по его словам, секс со мной ему не нравится вообще,что именно не нравится мне сложно понять, поскольку для меня оргазм=хороший секс. Обычно я очень быстро получаю оргазм, никаких проблем никогда не было и такие слова о плохом сексе и недовольстве партнера -мужчины я слышу первый раз в жизни. конкретно по сути претензий - я недостаточно активна, во мне мало страсти и нет желания владеть (по последнему соглашусь, т.к. открытое доминирование над мужчиной в постели меня просто не возбуждает, я могу конечно так делать, но удовольствия не будет). Т.е. как я понимаю, я должна сама инициировать секс, сама его возбудить, сама дальше контролировать весь процесс и при этом еще и всячески показывать, что мне это безумно нравится. Я просто устала, правда, он выбирает такие позы, в которых я максимально активна, но сама удовольствия при этом не получаю никакого. Т.е. я стараюсь сделать ему приятно максимально, но сама разрядки не получаю, а получаю только упреки, что все не так. Я пробовала как-то менять позы, но он это делает вяло и неохотно, все остальные моменты (как например орально или руками довести меня до оргазма) он тоже не использует. Я не знаю и не понимаю, что мне еще сделать. Откуда взять те эмоции, которых правда нет, если я не могу получать удовольствие от того, что нравится ему? Говорить об этом с ним не могу, сразу же на меня навешивается ярлык неопытной девочки, а меня это обижает. О том, что нет оргазма я не говорю, думала, как-то сама приспособлюсь , проще самой найти способ, чем говорить ему прямо. Если все это подитожить вкратце , то получится так - я сама виновата, что не получаю удовольствия и сама виновата, что как-то не так это удовоьствие доставляю ему. Объясните мне пожалуйста, уважаемые специалисты, как же тогда у него постоянная эрекция, если я его не возбуждаю и постоянный оргазм? 1/2/3 раза за ночь? в общем, в моей голове уже каша, отношения хочу сохранить, но не знаю, получится ли.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.03.2015, 14:10
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Говорить об этом с ним не могу, сразу же на меня навешивается ярлык неопытной девочки, а меня это обижает.
Он неправ, когда навешивает на Вас ярлык. И Вам, видимо, пора разобраться со своей обидой и начать с ним разговаривать.
Если разговор не получается наедине - можно пойти к супружескому психотерапевту.
Если Ваш партнёр откажется - тогда Вам самой нужна психологическая помощь.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.