Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2015, 11:01
Problem78 Problem78 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
Problem78 *
Проблема в сексе

Добрый день. Мужчина, 36 лет.
С женой живу в браке 10 лет, всегда все было хорошо. Вообще я люблю заниматься сексом вечером, жене нравится утром. Однажды занялись сексом утром в ванной, включил воду, чтобы дочь не слышала, но я как-то нервничал, отвлекала текущая вода и кончить не смог. Жена приняла это все на свой счет, что я ее не хочу, обиделась, мне пришлось искать в интернете всевозможные комментарии врачей о том, почему это может случиться, и доказывать, что дело не в ней. Со временем вроде бы приняла, но у меня мысли о том, что может что-то пойти не так, остались. Сегодня утром повторилась эта история - опять утром, опять в ванной, хотя воды включенной не было. Жена опять начала говорить, что проблема в том, что я ее не хочу, а когда я предложил вместе сходить к врачу, сказала, что это не ее проблема и (цитирую) "найдется куча мужиков, которые меня захотят". Пожалуйста, помогите! Что мне делать? Я ведь ее правда люблю и хочу, но мысли о том, что у меня не встанет или я не смогу кончить, еще с первого раза преследуют постоянно.

Прошел тесты
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Результат: Значительно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.

Шкала Бека - Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 22.
Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.

По ИТО пишет, что результаты недостоверны, постарайтесь быть откровеннее.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2015, 21:19
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас синдром ожидания неудачи.
Вам предстоят две вещи:
1. научиться успокаивать себя
2. научиться договариваться с женой.

Если жена не хочет идти к супружескому психотерапевту - тогда Вы можете идти к специалисту и работать над собой.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.