Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2013, 18:53
lisav lisav вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.05.2013
Город: Архангельск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
lisav *
Верх головы как будто ремнем перетянут и не даёт радоваться жизни

В сентябре попала в психоневрологический диспансер, был поставлен диагноз острое шизофреноподобное расстройство,галлюцинаторно-параноидальный синдром. Пролечилась 2 месяца галоперидолом и амитриптилином. До этого ничем не болела. А сейчас болит голова, такое впечатление, что она у меня высохла. Верх головы как будто ремнем перетянут и не даёт радоваться жизни. Что это может быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2013, 21:00
Аватар для Eugenikom
Eugenikom Eugenikom вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: Калининград
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) за 153 сообщений
Eugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
После стационарного лечения вам необходимо продолжить лечиться амбулаторно у участкового врача психиатра до достижения стойкой ремиссии, в противном случае возможна повторная госпитализация в связи с обострением заболевания. Думаю психиатрический стационар не вызвал у вас положительных эмоций. У головной боли множество причин, поэтому почему у вас болит голова заочно ответить не представляется возможным, но возможно, что ваше восприятие этой головной боли непосредственно связано с психическим расстройством.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.05.2013, 18:32
lisav lisav вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.05.2013
Город: Архангельск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
lisav *
Я не знаю, какое именно психическое расстройство у меня может быть. Я просто не могу радоваться жизни и общаться с людьми.Мне хочется просто выть. Я не выхожу из дома, не могу себя заставить. Можно ли Вам позврнить по телефону и получить консультацию? Я не хочу ложиться снова в диспансер, а все психиатры настаивают именно на этом.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.05.2013, 21:22
Аватар для Eugenikom
Eugenikom Eugenikom вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: Калининград
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) за 153 сообщений
Eugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По телефону я не консультирую, вам необходима только очная консультация лечащего врача.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.