Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2012, 16:02
Navajdenie Navajdenie вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 22
Navajdenie *
Нарушение сна после родов

Добрый день!
были тяжелые роды( второе кс с осложнением, делали переливание крови из за большой кровопотери)
сначала все было отлично, но спустя месяц после родов начались нарушение сна( не могу заснуть), нервничаю, раздражение, страхи в голове, плачу ..
сдала анализы на гормоны щитовидной железы ТТГ сильно упал, - вердикт послеродовой тиреотоксикоз-лечить не надо, только тахикардию снимать.со временем пройдет
была у невролога- назначили рекситин ( пока не покупала, не знаю надо ли)
беллатаминал, мексидол и мильгамму.
как наладить сон и избавиться от дурных мыслей? мне кажется у меня уже начался страх-что я не засну и т.д
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2012, 22:32
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Назначенный Вам Рексетин (пароксетин) - антидепрессант. Лечение депрессии в компетенции врача-психиатра или врача-психотерапевта, хотя неврологи часто тоже вынуждены это делать. Что Вы думаете по поводу очного обращения к врачу-психотерапевту, который может не только назначить подходящее медикаментозное лечение, но и поработать психотерапевтически?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.