Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.08.2011, 13:44
Aalexandrion Aalexandrion вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Город: Chisinau
Сообщений: 10
Aalexandrion *
Длительность ПА и падение интереса во время ПА

Здравствуйте, пишу, так как у меня проблема с которой я живу уже много лет.

Сейчас мне 29 лет. Начал свою половую жизнь в 18 после длительных встреч с девушкой. В результате, ничего не получилось не с первого, не со второго, не с третьего раза. Все получилось с четвертого после того как я выпил пиво. После этого все вроде как наладилось, получалось не всегда но все чаше и чаше.

После этого я сменил партнера и с этой женщиной живу до сих пор, она моя жена, у нас прекрасный ребенок. Сексом занимаемся раза 5 в неделю. Дело в том, что мою жену вроде как все устраивает, но вот я никак не могу успокоится.

Наши ПА длятся не более 3 минут, если это первый акт. Член твердый при входе, но потом начинает становится все мягче, и соответственно и удовольствие для меня и для жены не то. После этого, новый акт может быть только через 30-40 минут, но так как у нас ребенок, мы обычно ложимся так как секс у нас только ночью.

Эти проблемы у меня были всегда. Заметил, что если раньше, когда мы ехали на море, мы занимались сексом чаще, тогда и промежуток между ПА уменьшался, и думаю, что если даже сейчас заняться сексом пару дней по 5-7 раз за день, тогда все будет как тогда. Самый маленький промежуток между ПА у меня был 5 минут, что для меня очень хорошо.

То есть я думаю что проблема в концентрации внимания на ПА. Как можно все исправить, чтобы продлить ПА, промежуток между ними и твердость члена?

Я прошу помощь, так как мне стыдно обращаться с такими вопросами к сексологу лично, есть какая-то боязнь что ли. А в инетрнете все как-то проще.

За ранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2011, 19:54
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно обратиться не только к сексологу, но и к психотерапевту.
Скорее всего Ваша проблема имеет смешанные корни: физиологическая - преждевременная эякуляция + психологические переживания.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.