Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.07.2011, 22:56
volcheg volcheg вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
volcheg *
Exclamation Короткий половой акт

Здравствуйте!Мне 25 лет,проблем с здоровьем не имею.ЗППП нет.Половую жизнь начал вести с 17 лет,и с самого первого раза столкнулся с проблемой продолжительности полового акта.С 21 года до 25 лет был промежуток без секса,только мастурбация.С пол года назад сексуальная жизнь восстановилась,но обычно ПА длится от 15 секунд до 1-2 минут,второй и последующие ПА уже немного дольше,но все равно не дотягивают даже до 5 минут(прием алкоголя не помогает).Проблем с колличеством ПА не испытываю(т.е могу и 3-5 раз подряд с промежутками на восстановление эрекции).Пробовал использовать призервативы с анестезирующими смазками,эффекта почти никакого(мб на 1 минуту дольше обычного).Сексом занимался по 2-3 раза в день до тех пор,пока у девушки банально не "опустились" руки из-за моих "скорострелов".Проблем с психологическим настроем на секс не испытываю и не испытывал.Изначально настроен на положительный результат и получения обоюдного удовольствия от секса.Во время мастурбации "скорострелов" нет,разве что когда с неделю не бывает секса и очень возбужден.Тогда обычно дохожу до финиша за пару минут.В подростковом возрасте списывал свои неудачи на возраст и отсутствие опыта,но сейчас понимаю,что эта проблема реально мешает мне жить полноценной жизнью с своей девушкой(отношения хоть и крепкие,но без такой составляющей как секс могут дать трещину в конце концов).Понимаю,что нужен поход в "живую" к врачу,дабы попробовать решить данную проблему,но если честно даже и не знаю к какому именно надо идти.Пожалуйста,если есть возможность,то подскажите к какому именно врачу нужно идти на прием.И хотя бы в кратце опишите варианты лечения.Много наслышан о том,что в таких случаях прописывают АД побочным эффектом которых является задержка наступления оргазма.Можно ли приблизительно узнать информацию на сколько долго помогают данные препараты отсрочить оргазм?И каков % вероятности того,что без оперативного вмешательства не обойтись?

Заранее спасибо за помощь и ответы!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2011, 21:17
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Операцией ПЭ не лечат.

Методов лечения ПЭ два: поведенческая терапия, т.е. тренинг по откладыванию возбуждения и назначение антидепрессантов группы СИОЗС.

Антидепрессант может назначить врач психотерапевт, сексолог или андролог (уролог)
Тренинг - нужно научиться самому, или же обратиться к сексологу.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.