Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2011, 19:47
kata kata вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Хельсинки
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 18
kata *
С мужем в сексе всё в порядке, НО...

Доброго времени суток.
Вот пытаюсь изменить кое- что в отношениях с мужем. Уже есть некоторый прогресс, спасибо специалисту из раздела психотерапии Козловой Людмиле Николаевне. Я очень извиняюсь если промахнулась с веткой, сама незнаю куда мою проблему отнести.
Хочется уладить в своей голове ещё один немаловажный пункт.
Муж мой по природе не скажу что очень сексуальноозабоченый, даже в медовый месяц это случалось не чаще чем 1-2 раза в неделю, но периодичность нашего секса меня устраивает, в прочем как и сам секс.
Казалось бы всё терпимо в этом плане, но вот только желать меня он последние годы начинает исключительно после некоторого колличества выпитого пива. Таким образом (пивопитием) он расслабляется по вечерам в пятницу и в субботу. Не скажу что он напивается перед тем как заняться со мной сексом, он вполне адекватен и даже более активен и ласков, чем в медовый месяц на трезвую голову. Пробовала спровоцировать его "по тезвяни"- секс был но как-то вяло. Сама вижу, что лучше дождаться "пивных" выходных и будет мне счастье.
Собственно не даёт покоя вот что: начинаю недооценивать себя, неужели для того что бы меня целовать и ласкать нужен дополнительный допинг? Боюсь, что не найдя ответ я скоро перестану хотеть с ним секса, уже есть предпосылки, хотя секс яркий на том пока и стою)) Детей мы не планируем, запах пива меня не смущает, лишь только мысль что на трезвую голову меня желать уже и нельзя((
Нашей семье 8 лет, после рождения детей муж между выходными
общается со мной просто как с матерью наших детей.
Если я не смогла донести в чём именно мой вопрос, извините. Я просто хочу понять, почему? Можно ли мне считать это нормальным и расслабиться или этот последопинговый секс всё таки о чём-то говорит?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.03.2011, 19:08
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лучше этот вопрос решать в рамках темы с Людмилой Николаевной, или же с очным психотерапевтом.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.