Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2011, 15:10
sve44ka sve44ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Елабуга
Сообщений: 10
sve44ka *
Отсутствие оргазма

Здравствуйте!
Мне 28 лет, половой жизнью живу с 21 года, половой партнер постоянный и единственный.
Рост 161 см, вес 67. Год и три месяца назад родила ребенка. До родов вес был 57 кг.
До начала половой жизни я испытывала очень сильное желание, мастурбировала и иногда получала большое удовлетворение, однако бывали и неудачи.
С мужем секс с самого начала был не очень Он быстро возбуждался и быстро кончал, и очень переживал из-за этого... В конце концов я пришла к выводу, что не в сексе счастье и оргазм перестал быть целью секса вообще. Просто мужу было приятно, а я все для этого делала и мне доставляло удовольствие осознание того, что я его люблю и ему хорошо. Конечно, он тоже старался - мы перепробовали различные варианты, но я так ни разу и не испытала с ним оргазм, хоть у нас и была с ним любовь .
Беременность была тяжелая с постоянными угрозами, две попытки секса за все 8 месяцев заканчивались болями и тонусом матки, хотя от желания у меня крышу срывало.
После родов мне даже неприятны были прикосновения мужа, отношения с ним начали портиться.
Сейчас секс бывает, хоть и редко, но оргазма нет по прежнему. У нас с ним обычно бывает два захода, в первый он кончает почти сразу, как входит в меня, так, фрикции 3-4 успевает сделать, потом почти сразу же все продолжается и он уже не может кончить, потом я его просто сама останавливаю, потому что у меня нет желания продолжать, я теряю интерес, просто начинаю думать о чем-то левом вообще, что приготовить, или что надо еще успеть сделать…
Пробовала мастурбировать – эффект такой же как и с партнером – мне хорошо, я чувствую что вот-вот… а потом все резко отпускает, просто не хочу и все . Почему так то?
Прошла тестирование, вот результаты:

1. Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:
Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

2. Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 28.
Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.

3. Опросник для выявления панических атак
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

4. Торонтская алекситимическая шкала
Алекситимия: 85
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!


5. Шкала эмоциональной возбудимости
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.

Помогите разобраться
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2011, 21:47
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Высокие баллы по шкале Бека и ГШТД.
Это - депрессия, которая не может не влиять на либидо.
Посетите врача психотерапевта, Вашу депрессию нужно лечить - таблетками или психотерапией.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.