Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2010, 19:30
AnnaAvstriyskay AnnaAvstriyskay вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
AnnaAvstriyskay *
Что такое оргазм?

Здравствуйте, уважаемые врачи.
Мне 27 лет.
Проблема в том, что я не испытываю оргазм.
Половой жизнью начала жить в 16 лет. Было замужество, затем развод, после развода несколько партнёров. Оргазма не было ни разу.
Хотелось бы узнать,
1. Может ли так случиться, что я так его и не ипсытаю никогда?
2 Что я могу сделать в этой ситуации?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.09.2010, 20:16
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Во сне или при мастурбации испытываете оргазм?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.09.2010, 20:54
AnnaAvstriyskay AnnaAvstriyskay вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
AnnaAvstriyskay *
Спасибо, что так быстро ответили.
Да, при мастурбации оргазм есть...клиторальный. Его же испытываю и с партнёром. Вагинального (если он так называется, конечно) не испытывала ни разу (ни во сне, ни при мастурбаци).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.09.2010, 21:03
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А зачем Вам вагинальный? Оргазм же Вы испытываете.
Рожали?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.09.2010, 21:12
AnnaAvstriyskay AnnaAvstriyskay вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
AnnaAvstriyskay *
Мне думается, что женщиины обычно испытывают более яркие ощущения, чем я. Или, может быть, яркий оргазм женщин - это миф?
Насколько я понимаю, во время оргазма мускулатура матки начинает сокращаться. У меня нет этого.
У меня есть ребёнок, беременность была 1.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.09.2010, 14:58
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы знаете, некоторые женщины описывают разные виды оргазмов, и тогда можно говорить, что один - вагинальный (при стимуляции преимущественно влагалища), а другой - клиторальный (при стимуляции клитора).
Но часть женщин описывают ситуацию похожую на Вашу.
Собственно, ответы на Ваши вопросы:
1. Может быть.
2. Начинать эксперименты, новые позы, новые ласки, способы стимуляции и т.д.
Если поймете, что не хватает опыта или навыков - можно обратиться к сексологу для более детальных рекомендаций. Но это не гарантирует 100% результата. Некоторые женщины остаются только с "клиторальным" оргазмом.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.