Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2010, 11:00
wtf wtf вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
wtf *
Red face Девушка не хочет секса

Моей девушке безразличен секс.(к слову она знает,что я здесь пишу)
Говорит ей приятно целоваться,обниматься,первые минуты секса,но когда он затягивается ей в тягость,узнал я это спустя пол года нашего общения и было очень неприятно.Соответственно отргазм она тоже не испытывает,но со мной гворит подходит неоднократно,но потом отпускает.
Я чувствую,что ей это ненадо обсолютно,а я все это время пытался доставить ей удовольствие...как мне теперь быть тупо себя удоволетворять и как в первую очередь быть ей?её это тоже очень огорчает?
(нам по 21му году)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2010, 22:56
khazhilina khazhilina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) за 28 сообщений
khazhilina *
Цитата:
Сообщение от wtf Посмотреть сообщение
Моей девушке безразличен секс.(к слову она знает,что я здесь пишу)
Говорит ей приятно целоваться,обниматься,первые минуты секса,но когда он затягивается ей в тягость)
Чтобы понять в чем именно дело нужно разбираться в причинах реакции вашей девушки... Секс -это тонкое переживание, связанное со всеми ньюансами отношений в паре. Как строятся ваши отношения?
Вы первые партнеры друг у друга или у кого-то были раньше другие отношения? На сексуальные отношения могут оказывать влияние многие вещи, например: предыдуший негативный опыт, психологическая травма, физическое или психологическое насилие, родительские запреты на секс, другое...

Хажилина Ирина Ивановна
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.05.2010, 23:03
khazhilina khazhilina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) за 28 сообщений
khazhilina *
Цитата:
Сообщение от wtf Посмотреть сообщение
Я чувствую,что ей это ненадо обсолютно,а я все это время пытался доставить ей удовольствие...как мне теперь быть тупо себя удоволетворять и как в первую очередь быть ей?её это тоже очень огорчает?
Вы пробовали ее спросить, что именно ей хотелось бы в сексе? Возможно, ей не хватает предварительных ласк... или что-то мешает расслабиться. Может быть есть страх забеременеть или что-то еще...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.05.2010, 23:18
wtf wtf вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
wtf *
Цитата:
Сообщение от khazhilina Посмотреть сообщение
Вы пробовали ее спросить, что именно ей хотелось бы в сексе? Возможно, ей не хватает предварительных ласк... или что-то мешает расслабиться. Может быть есть страх забеременеть или что-то еще...
Она ничего не хочет экстраординарного...две-три позы..вот недавно вобще гворит,что больше не хочет что бы я при минете кончал ей в рот..уж вот так да.Говрит да я и вижу очень любит целоваться,ласкаться,страха забеременеть у нее нет.Как она говорит я у нее 4ый...с последним парнем он её часто заставлял заниматься сексом у них доходило до скандалов
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.05.2010, 17:12
khazhilina khazhilina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) за 28 сообщений
khazhilina *
Цитата:
Сообщение от wtf Посмотреть сообщение
Как она говорит я у нее 4ый...с последним парнем он её часто заставлял заниматься сексом у них доходило до скандалов
Секс и давление -несовместимы... Возможно, причина в отношениях с 4 МЧ или негативный опыт был получен ранее. Также возможно дело в строгом родительском воспитании и негативных установкам по отношению к сексу. В любом случае, если эта проблема возникает не в первый раз стоит очно проконсультироваться с сексологом, психологом. Ваша девушка о таких вариантах не думала?


Хажилина Ирина Ивановна
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.05.2010, 23:50
wtf wtf вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
wtf *
Цитата:
Сообщение от khazhilina Посмотреть сообщение
Секс и давление -несовместимы... Возможно, причина в отношениях с 4 МЧ или негативный опыт был получен ранее. Также возможно дело в строгом родительском воспитании и негативных установкам по отношению к сексу. В любом случае, если эта проблема возникает не в первый раз стоит очно проконсультироваться с сексологом, психологом. Ваша девушка о таких вариантах не думала?


Хажилина Ирина Ивановна
я предлагал проконсультироваться ей она строго отказывается
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.05.2010, 23:43
khazhilina khazhilina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) за 28 сообщений
khazhilina *
Цитата:
Сообщение от wtf Посмотреть сообщение
я предлагал проконсультироваться ей она строго отказывается
Да, если она не хочет. Ничего не получится... Задайте себе вопрос, что буду делать я, если ничего не изменится? Что тогда будет с нашими отношениями?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.