Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2010, 17:28
Joan Joan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Joan *
на что мне рассчитывать?

Здравствуйте, доктор. Мне нужна ваша помощь. Хочу понять для себя как мне строить отношения с мужчинами, в том числе сексуальный аспект.
Мне 25 лет. Живу в Москве. С 17 лет на инвалидности. Проблемы со спинным мозгом ( артериовенозная мальформация - клубок сосудов), это отражается на моей способности долго ходить, сидеть. Также за 9 лет уже стали страдать органы таза, в том числе половая сфера. Внешне выгляжу даже очень хорошо, походка можно сказать как у всех. И в этом тоже есть проблема. Люди не осознают, что мне что-либо тяжело. Им подавай заплаканное, зеленого цвета лицо, страдание во взгляде, судороги или горбик, палочку или еще что-то визуально. Проблем со знакомствами нет. Я общительна, открыта, привлекательна. Однако. Не понимаю какого мне мужчину выбрать для жизни. Может быть вы мне подскажите? Я смогу вести облегченный образ жизни. Психологически это не мое совсем. У меня грандиозные планы. И мечтаю я о полноценной сексуальной жизни и в целом работать над любимым делом, достигнуть ого го какого развития личностного и духовного, профессионального и так далее и тому подобное. Хочу развитого, зрелого, душевного, самостоятельного, интересного молодого мужчину. Отношения хочу не как у всех, а куда интереснее, взрослее, цельнее. Секс меня привлекает скорее с изюминкой, а не физиология сплошная. Хотя иногда и это здорово. Секс хочу изнутри себя, соединяясь с партнером, раскрываясь ну и так далее. Это мое! В этом я живая, настоящая, любящая. Такие партнерские и в то же время щекочущие отношения это то, что меня сильно мотивирует. А если все будет как у всех я быстро опущу руки, не смогу уважать своего мужчину, не о чем будет поговорить с ним, незачем будет прощать. Я одна постоянно. Нет никого интересного, а с неинтересными пыталась уже раз 5. Каждый раз думаю, что открою нечто, за что зацеплюсь. Ан нет, все равно и он не так уж сильно оказывается заинтересован. Но возвращаясь к сексу. Раньше я была полноценной, при мастурбации испытывала полноценные ощущения оргазм и возбужение( это лет так в 18-20). Хотя болезнь уже присутствовала. Я себя определяю к средней половой конституции при условии, что мне психологически комфортно с мужчиной и тянет. Позже оргазм присутствовал, почти такой же, но появилась слабость в ногах после оргазма и я отлеживалась. Лишний раз как-то не тянуло из-за страха себе навредить. Были моменты, когда очень очень хотелось разрядки. Даже ходить было очень дискомфортно ( кровь сильно приливала). На сегодняшний день у меня сильно искажена чувствительность кожная и мне неприятны прикосновения почти к любой части тела. Половые губы плохо чувствую. Клитор неприятно. Область малых половых губ, при входе во влагалище мне неприятно!!! Желание уходит пожалуй из меня, просто депрессии и такие ощущения, нарушение кровообращения, психологический момент дали отбой. Иногда я стараюсь себя встряхнуть и тогда.. мастурбирую. Оргазм приходит через секунд 20. Это очень очень быстро! Расслабление приходит, а вот удовольствие очень очень далекое, почти не чувствую его. Поправка - при мастурбации я не пользуюсь посторонними предметами, только стимуляция клитора и половых губ. Даже когда я просто немного поглаживаю губы ( подмываюсь) я не чувствую порой возбуждения, а они набухают. То есть реакция очень быстрая. Оргазм мне не то чтобы запрещен, но так как кровь после оргазма проходит через спинной мозг, где у меня проблема, то либо сосудик может лопнуть и тогда мне мягко говоря пипец ( не самый худший вариант - парализация) ну или просто набухает клубок сосудов и давит, что сами понимаете не очень хорошо и аукается. Гинеколог говорит либо ты стимулируешь половую сферу, но тогда постоянно либо забей. Половинки тут хуже. Мой вопрос вам:
1. не понимаю что я могу дать мужчине?
2. мне нужно выбрать мужчину со слабой конституцией и тогда как его определить в толпе? я же не могу спросить напрямую! Да и он врать будет!!
3. может быть мне найти мужчину, который в силу своих причин не хочет секса вообще? как его найти? и какие отношения меня тогда ждут? он не привяжется ко мне, не будет любить?
4. ок. допустим я буду заниматься сексом иногда, но мне же неприятно очень! и погладить меня проблематично. Мне терпеть и ему врать, имитировать? Но я долго не продержусь!!!! И я хочу искреннии отношения.
5. секс редкий и в основном на минетах? а какой то мужчина может заинтересоваться этим? И опять же как он будет ко мне относится?
6. отдаленное ощущение оргазма - я раньше даже не представляла что такое возможно. врач нейрохирург, с которым консультировалась ( просто невропатологи боятся заниматься со мной, а он давно меня ведет) сказал, что это от головы. Всмысле психологический момент? Поясните пожалуйста.
К тому же я не могу иметь собственных детей.

Анальный секс я исключаю, просто будут проблемы со здоровьем. Я не могу себе это позволить.

Помогите мне. Объясните на что я могу рассчитывать ? Разные варианты. Секс для мужчины очень важен. А я не знаю как мне выбрать подходящего мне мужчину, которому будет КОМФОРТНО И ИНТЕРЕСНО со мной, который сможет какой-то уровень чувств испытывать ко мне. и как выстроить отношения с ним? как себя поставить? насколько уместна честность? что и как сказать ему? что умолчать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.04.2010, 23:11
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Джоан.
Вы ставите очень много вопросов, и на эти вопросы нет простых и однозначных ответов.
Не понятен 6 вопрос.
Наверняка, можно найти мужчину, который будет устраивать всем необходимым параметрам. Что говорить - подскажет интуиция.
В общем, или здесь можно с кем либо из консультантов пообщаться, если у кого-то появится возможность, либо найти очного специалиста.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.