Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2010, 11:01
mig mig вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 44
mig *
Муж разглядывает картинки голых женщин.

Добрый день. Заметила, что муж каждый день разглядывает картинки голых женщин. Секс у нас не очень часто. Но не потому, что я не хочу, а он иногда отказывается. Сейчас мы планируем ребенка и поэтому секс у нас, можно сказать, в дни зачатия.Если у нас ПА через день, то на третий день во время секса, пенис может сдуться. Приходиться его восстонавливать. В чем может быть причина? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.01.2010, 11:16
mig mig вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 44
mig *
И еще вопрос, картинки он смотрит не при мне. Он не знает, что я их нашла. Как вы думаете стоит ли с ним разговривать на эту тему?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.01.2010, 11:32
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mig Посмотреть сообщение
И еще вопрос, картинки он смотрит не при мне. Он не знает, что я их нашла. Как вы думаете стоит ли с ним разговривать на эту тему?
Не "стОит", а "необходимо" - если вас это волнует, задевает.
Ведь супружеские отношения - это в первую очередь доверие. По крайней мере так значительно удобнее и проще - "их строить" и поддерживать.

В любом случае мы не можем (а) обсуждать мужа без его на то ведома по этическим соображениям и (б) всё равно мы не можем "за него" знать, "что же происходит у него в голове" и как он относится к ситуации с сексом в вашей семье.
Самый простой способ узнать об этом - спросить его мнение.

И уже далее можно будет обсуждать - что же можно в данной ситуации сделать, возможно действительно есть определённые психологические сложности в ваших отношениях, которые например можно решить в процессе работы с психологом/психотерапевтом - или думать о других адекватных ситуации (или альтернативных) путях поиска решения.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.01.2010, 14:02
mig mig вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 44
mig *
Дело в том, что я боюсь задав ему вопрос на эту тему, его это заденет!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.01.2010, 14:27
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это должно быть сделано тактично.
"Как именно" - зависит от конкретных деталей.
Но если "совсем его не задевать" - то задетой придётся остаться вам самой, не уверен, насколько эта ситуация вас устроит.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.01.2010, 14:31
mig mig вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 44
mig *
Спасибо за ответ. Попробую поговорить. Самое главное, чтобы он сказал мне правду. А ведь может и соврать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.01.2010, 15:47
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mig Посмотреть сообщение
А ведь может и соврать.
Может.
Потому как не обязан говорить исключительно правду.
Равно как и вы ему.
Это если говорить с точки зрения формальной логики и правил.

Доверительность во взаимоотношениях между супругами - это очень "тонкая материя, для того, чтобы соткать её - необходимы усилия обоих партнёров".

Но при желании я думаю у вас всё должно получиться.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.