Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2010, 17:48
Futura Futura вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 1
Futura *
Страшно становиться когда дело доходит до секса (а вдруг опять не встанет)

Добрый день!
мне 26 лет, половая жизнь с 20и, но так получилось что довольно большие перерывы, по 3-4 месяца, потом секс каждый день в течении недели, двух... разные девушки в течении жизни всегда как правило находились далеко (то по работе, то просто в другом городе жили), виделись не очень часто.

Первую проблему заметил в 24года - с девушкой либо вообще не было эрекции, чтобы не делал, либо появлялась, и быстро проходила. Со временем эта проблема прошла, потом мы расстались и я стал встречаться с другой девушкой. С ней все всегда было отлично, сексом занимались по 3-5 раз в день, даже в разных не стандартных условиях, ни когда ни каких проблем, бывало по 2 раза подряд без перерыва. Уверенности в себе, много набрал... Потом я с ней расстался, не было секса около полу года, и все эти пол года, как ни когда, у меня была через чур сильная возбужденность, хоть с деревом занимайся этим, но партнерши, увы, не было. В это время мастурбировал чуть ли не по 4-5 раз в день, через день.

Как-то раз, 4 месяца назад, я переспал с девушкой, только ради того, чтоб успокоить свою возбужденность. Девушка, хоть и симпатичная, мне совсем не нравилась. Эрекция в ту ночь была, но я не кончил, с ней я больше не виделся. Я сильно пожалел что сделал это, с девушкой к которой не было совершенно ни каких чувств. После этой ночи, как ни странно, возбужденность полностью прошла, я успокоился и жил спокойной жизнью. Даже удивлялся почему у меня такая апатия наступила, даже девушки не очень хотелось. и мастурбацией занимался не очень часто (один-два раза в неделю)

Потом я познакомился с очень красивой девушкой, на много младше меня, ей 20 лет, мне она очень нравится, но вот именно с ней у меня ни как не получается заняться сексом. Уже 4ий раз, на протяжении двух месяцев, нет эрекции и все, либо есть на миг, начинаем заниматься, меняем позу и сразу спадает. Иду разочарованный к себе домой, ложусь спать, просыпаюсь, пенис в эрекции, но не долго...

Помогите пожалуйста, с чем это связанно? Это психологические проблемы, либо этим летом, когда у меня была перевозбужденность, у меня что-то произошло? либо может я что-то подхватил от девушки с которой переспал 4 месяца назад?

К кому мне обращаться? С этими не удачами у меня сильно падает самооценка, и я начинаю думать что может возраст уже, и соответственно теперь уже страшно становиться когда дело доходит до секса (а вдруг опять подведет, не встанет). Есть на это какая либо помощь? Мне уже прям не удобно перед этой девушкой, она уже считает что она мне просто не нравиться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.01.2010, 18:36
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если есть опасения в том, что вы заразились ЗППП, можно обратиться к врачу-урологу очно, побеседовать, м.б. сдать мазок - или при необходимости другие анализы, если врач сочтёт необходимым.

Цитата:
Сообщение от Futura Посмотреть сообщение
Как-то раз, 4 месяца назад, я переспал с девушкой, только ради того, чтоб успокоить свою возбужденность.
...но получилось так, что вместо "успокоения возбуждённости" вы "возбудили собственные тревоги", которые вероятно и служат пусковым механизмом ваших нынешних неудач.

Скорее всего проблема всё-таки психологическая. И похоже вы попали в своего рода "замкнутый круг" - неудача -> снижение самооценки -> "внутренняя подготовка себя к фиаско" -> очередная неудача.
И "разрывание" этого круга - уже психологическая работа.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.