Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2009, 12:36
SVETA23 SVETA23 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 2
SVETA23 *
проблема с эрекцией у мужа

У меня ситуация следующая: мы живем с мужем почти год ( муж француз, проживаем во франции). Вот уже как год у нас проблема с сексом. у муже нет эрекции, хотя меня очень любит и говорит что физически я ему очень нравлюсь. Почти 2 года назад когда я приехала во Париж, где я с ним познакомилась у нас был секс 4 раза в день на протяжении недели, затем я уехала ( клянется что не принимал таблеток). Затем мы решили пожениться и я переехала к нему. Сначало секс был 2 раза в неделю, постоянно ссылался на усталось стресс на работе, сейчас секс вообще пропал, хотя иногда есть утренняя эрекция. Он говорит что это у него психологическое,но не может понять что, так как в голове он меня хочет, но тело отказывается. Действительно ли это так? И это возможно, что сначало 4 раза в день а потом вообще никак?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.01.2010, 19:03
SVETA23 SVETA23 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 2
SVETA23 *
Здесь возомжно получить ответ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.01.2010, 19:45
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,246
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,613 раз(а) за 32,687 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да - при сформулированном конкретном вопросе.
В общем виде :для ответа на вопрос о том , почему у Вас с мужем нет половой жизни необходима очная консультация , начиная с семейного врача и при необходимости дополнительно могут понадобится специалисты - ответов великое множество , а консультирование через третьи лица не этично, и Ваш муж должен сам обратиться за помощью.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.01.2010, 17:47
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ДОполню ответ - да, такое возможно, причём и по психологическим причинам (усталость, стрессы, и прочее, с появляющейся затем тревогой по поводу ожидаемой неудачи), так и по физической. Очная консультация, и вероятно обследование - и правда желательны. А уже затем - можно говорить о путях к излечению, согласны?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.