Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2009, 17:39
Avgustina Avgustina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 3
Avgustina *
Cool Депрессия из-за мыслей о замужестве.

Здравствуйте. у меня есть молодой человек, нас познакомили друзья и между нами почти сразу завязались теплые отношения, потом мы начали встречаться. сейчас мы вместе уже полгода.когда мы познакомились мой молодой человек несколько месяцев назад вернулся из армии, восстанавливался в институте, работал.примерно через три месяца у нас начались разговоры о свадьбе,но не в скором времени а в будущем...он как я понимаю был бы не против жениться на мне но я сказала что еще слишком рано, вопервых мы мало знакомы, во-вторых мы оба учимся. у нас были замечательные отношения, они остаются такими и сейчас, но во мне зарождается сомнение в том что я действительно ему нужна и в том что он не пытается скрыть свой характер, недостатки... месяц назад мы вступили в интимную близость..события того времени мне до сих пор страшно вспоминать, но я думаю что Вам лучше сказать об этом. у нас однажды порвался презерватив, я была в шоке, первая мысль была - теперь он уйдет. но он не ушел, он все время был рядом, купил лекарство, но почитав инструкцию не разрешил мне его пить, испугался за мое здоровье, вместе со мной пошел к гинекологу, отпросился в этот день с работы, но до врача мы так и не дошли. мой молодой человек сказал, что даже рад что так произошло, что не позволит мне сделать аборт если наступит беременность, что любит меня... и сказал что чтобы не случилось он все равно хочет чтобы я стала его женой...через некоторое время он пришел знакомиться с моими родителями, речи о свадьбе не шло, я надеялась что все обойдется и нам не придется пожениться при давящих обстоятельствах. мы ходили выбирать кольца которые впоследствии так и не были куплены... спустя еще неделю мой парень сказал что решил не восстанавливаться на заочное а поступить на дневное...решил бросить работу. для меня это было ударом. я поняла что я никак не вхожу в его планы, но в душе успокаивала себя что он надеется что я не беременна и мы будем учиться... я действительно оказалась не беременна. он поступил на дневное, работу после того как я с ним поговорила решил не бросать, искал новую, но от предложений отказывался...говорит о том что хочет жить вместе, что хочет на мне жениться...но это все не сейчас.. а после окончания ВУЗа.. я люблю его, стараюсь все для него делать, но мне кажется что его любовь это только слова... он всегда думает о себе, взвешивает удобно ли это для него, удобно ли ему приехать, что ему это даст.. а я всегда попервому зову мчусь к нему ни о чем не думая.. когда я начинаю анализировать ситуацию я впадаю в глубокую депрессию, он всегда рядом в такие минуты, страется убедить меня в том что все будет хорошо...я выговариваюсь, он слушает, обнимает меня и говорит что любит меня несмотря ни на что и мы всегда будем вместе... мне становится легче и я несколько дней чувствую себя самым счастливым человеком на свете... но потом снова в голову приходят мысли..я не хочу сейчас замуж, у меня работа, учеба... но к чему были эти пустые слова? он часто говорит то чего никогда не делает...говрит - для тебя все что хочешь, любая просьба... но с какой бы просьбой я не обратилась он всегда найдет повод отказать..я в отчаянии, я не знаю что делать, как жить дальше... я постоянно анализирую наши отношения и считаю что любую ошибку можно предотвратить. но я так боюсь разрушить отношения своим недоверием, но еще больше боюсь ошибиться в нем и горько поплатиться. пожалуйста помогите мне разобраться в себе...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.08.2009, 10:41
Avgustina Avgustina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 3
Avgustina *
столько просмотров и никто не пишет... Модераторы, пожалуйста удалите мою тему
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.08.2009, 11:22
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Августина, по правилам форума темы не удаляются.
Какой помощи Вы ждете от нас? (кроме удаления темы)
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.08.2009, 18:26
Avgustina Avgustina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 3
Avgustina *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Августина, по правилам форума темы не удаляются.
Какой помощи Вы ждете от нас? (кроме удаления темы)
жаль.. я бы хотела чтобы мне помогли разобраться со своими мыслями.. потмоу что я запуталась.. спасибо Вам за ответ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.