Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2009, 18:38
asya111 asya111 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
asya111 *
Я не сплю уже 3 месяца

Здравствуйте, все началось 6 месяцев назад, после того как мы расстались с молодым человеком. Из за тяжелых переживаний я стала плохо спать, могла проснуться в 6 утра и больше не засыпать, при этом я чувствовала себя вполне нормально или просыпалась ночью вся в слезах, потом добавилась раздражительность. С каждым днем мне становилось все хуже и хуже. К чему я пришла спустя 6 месяцев: постоянная раздражительность, могу без причины накричать на близких и коллег по работе, полное отсутствие интересов, меня абсолютно ничего не волнует, я не могу нормально работать, не могу сидеть на одном месте мне постоянно нужно ходить, мне все время холодно, у меня начали часто трястись руки, я постоянно чешусь, я почти ничего не ем, у меня пропал аппетит. Но самое ужасное у меня полностью пропал сон. Я не сплю уже 3 месяца. Я стала путать дни недели, стала рассеянной, я совершенно не могу сосредоточиться. У меня все время одна мысль" мне надо поспать". Я стала ужасно выглядеть. Из за всего этого у меня начались проблемы на работе. У меня совершенно нету сил. Я не знаю что мне делать со всем этим и куда идти.
О себе: мне 26 лет, рост 165, вес сейчас 52 кг ( вес 6 месяцев назад - 75 кг).

Я очень прошу помогите мне разобраться что со мной происходит, посоветуйте что мне делать. Я хочу вернуться к нормальной жизни, я
хочу спать. Пробовала пить персен и ново-пассит - не помогает.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.08.2009, 18:43
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.08.2009, 19:12
asya111 asya111 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
asya111 *
1. Госпитальная шкала депрессии и тревоги : значительно выроженная тревога
значительно выроженная депрессия

2. Шкала Бека - 38

3. Опросник для выявления панических атак - 81%
99%

4. Торонтская алекситимическая шкала - 69

5. Шкала эмоциональной возбудимости[- 7
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.08.2009, 19:18
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам надо срочно идти к врачу-психиатру или психотерапевту и лечить депрессию.
Можно обратиться в ПНД по месту жительства.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.08.2009, 17:02
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
3 месяца и 38 баллов по шкале Бека - это серьезно. Не откладывайте визит к врачу!
Персен и новопассит - не для этой ситуации. Нужны АД, снотворное, затем, после лекарственной коррекции - обязательно - психотерапия.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.