Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2017, 01:22
Zinokzinok Zinokzinok вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 5
Zinokzinok *
Боязнь вождения автомобиля

Добрый день,
Получила права в 19 лет, почти не водила, но всегда хотелось.

2 г назад ехала на работу с родителями, мы в стояли в пробке и перед нами перебежал дорогу парень, и на соседней полосе его сбила машина, парень перевернулся в воздухе и скореженный упал в снег. Парень, к счастью, остался жив.

Теперь мне нужно водить, но я ужасно боюсь садится за руль. Боюсь скорости когда еду с кем то рядом. Боюсь что водитель уснёт. Боюсь сама ехать. Боюсь что выбежит пешеход. Боюсь не затормозить. Боюсь не рассчитать время торможения. Боюсь умереть или убить кого-то. Боюсь всего.

Возможности иметь очную консультацию специалиста нет. Что я могу сделать ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.09.2017, 01:48
Zinokzinok Zinokzinok вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 5
Zinokzinok *
Прошла тесты. Результаты.[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям][Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

дома есть две пачки ципралекса, феназепам и фенотропил которые я допила когда посещала короткое время психотерапевта из-за раздражительности. По результатам теста походу нужно опять пить. Живу не в России, пойти на очную консультацию боюсь не смогу, так как не пойму всех терминов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.09.2017, 16:34
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
В какой стране Вы живёте?
В большинстве стран, где живут русскоязычные выходцы из стран бСССР, есть и русскоязычные психотерапевты (врачи или психологи).
Другой вариант - удалённая психотерапия по Skype с психотерапевтом из России, Украины, Беларуси или других стран СНГ.

Таблетки - должен назначить врач. Иногда можно прийти на консультацию с переводчиком.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.