Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 06.08.2016, 08:40
Аватар для Easy_A
Easy_A Easy_A вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Питер
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 8
Easy_A *
Доброе утро. Спасибо за ответ.
Тему создам, анализы в начале недели сдам.
Дюспаталин вместо но-шпы, зачем не знаю к сожалению.
Остальное поняла, к врачу записалась.

Только про КТ грудной клетки, делать или уже дождаться приема у другого врача?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.08.2016, 16:15
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне непонятно, что хочет найти врач на КТ грудной клетки. Если сможете понять или у него выяснить - напишите. Про дюспаталин и ношпу - я знаю. И тоже не понимаю, зачем нужны эти таблетки. Что хочет вылечить врач, назначая эти таблетки?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.08.2016, 16:48
Аватар для Niko
Niko Niko вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 305 раз(а) за 286 сообщений
Записей в дневнике: 2
Niko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сергей Иванович, в первом посте пациентка написала: "Заикание похоже на икоту, бывает если не на слове заикаюсь, то после у меня как-будто не хватает дыхания." Исходя из этого, боюсь предположить, что врач не может пока дифференцировать икоту и логоневроз, либо считает, что это икота, что томограмму грудной клетки собираются провести для уточнения причины "икоты" и поиска чего-нибудь, что сдавливало бы диафрагмальный или блуждающий нерв. Ещё боюсь предположить, что но-шпу назначили для устранения спазма диафрагмы (хоть диафрагма - это и не гладкая мускулатура).

Комментарии к сообщению:
POLINA_S одобрил(а): не дифференцирует икоту и логоневроз.
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.08.2016, 19:38
Аватар для Easy_A
Easy_A Easy_A вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Питер
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 8
Easy_A *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Мне непонятно, что хочет найти врач на КТ грудной клетки. Если сможете понять или у него выяснить - напишите. Про дюспаталин и ношпу - я знаю. И тоже не понимаю, зачем нужны эти таблетки. Что хочет вылечить врач, назначая эти таблетки?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
Добрый день. К сожалению этот врач уволился, мне к ней не попасть.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.08.2016, 19:40
Аватар для Easy_A
Easy_A Easy_A вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Питер
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 8
Easy_A *
Цитата:
Сообщение от MagakyanNI Посмотреть сообщение
Сергей Иванович, в первом посте пациентка написала: "Заикание похоже на икоту, бывает если не на слове заикаюсь, то после у меня как-будто не хватает дыхания." Исходя из этого, боюсь предположить, что врач не может пока дифференцировать икоту и логоневроз, либо считает, что это икота, что томограмму грудной клетки собираются провести для уточнения причины "икоты" и поиска чего-нибудь, что сдавливало бы диафрагмальный или блуждающий нерв. Ещё боюсь предположить, что но-шпу назначили для устранения спазма диафрагмы (хоть диафрагма - это и не гладкая мускулатура).
Добрый вечер. Спасибо, все верно.
Забыла уточнить, врач на приеме говорила, что при заикании видит, что живот напрягается.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 12.08.2016, 12:41
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш специалист - психолог психотерапевт или врач психотерапевт.
Что сейчас в отношениях с мужем?
На нашем форуме присутствуют двое специалистов из Питера, имеет смысл обратиться к ним.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.08.2016, 15:18
Аватар для Easy_A
Easy_A Easy_A вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Питер
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 8
Easy_A *
Добрый день. Спасибо все за ответы и внимание!
Начала лечение у психотерапевта и психолога.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.