Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.12.2015, 15:47
dante555 dante555 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
dante555 *
Нет полового влечения

Раньше все было шикарно,примерно до февраля 2013.Потом почувствовал ,что член стал мягчечем раньше. Затем был секс летом того же 2013 и с тех пор 2 года не было ничего.При этом мастурбировал как угорелый.Каждый день ,да и раза по три.
В 2015 появилась девушка и с сексом сразу появились проблемы ,не встает просто так и в мастурбации ,чтобы возбудиться нужноначать мастурбировать и постоянно это делать,чуть остановишься и через секунд 5 эрекции не видать.в сексе так же.нужно постоянно делать секс,нельзя остановиться,чтобы поменять позу или вздохнуть,тогда упадет сразу,нужно не прекращать.
Поэтому когда возбуждаюсь хоть как-то нужно мнгновенно входить в девушку,иначе не успеешь и все.Заново очень сложно достичь эрекции.мне 21 сам по себе чувствую себя отлично,не пью не курю,никаких наркотиков.рост 185,вес 87.есть сколиоз второй степени,но не особо заметный,есть аллергия на сладкое вроде как,дерматит,но это никогда мне не мешало в половой жизни. Сам по себе не нервничаю,стрессов нет,красивый достаточно,в общенит с девушками проблем нет.
Эрекции нет утренней уже года три,ночных конечно тоже ,так же нет спонтанных эрекций вообще.сейчас вот нашел новуюдевушку и при первой попытки близости у меня крайне слабый стояк и мы занимались петтингом ,я кончил даже не успея почувствовать что член встал до конца.намекает мне уже на секс девушка,а я блюсь,не уверен что хватит твердости.сам по себе возбуждаюсь очень вяло,нет такого ,чтобы она сняла трусы с меня а стояк уже есть.нужно начать мастурбировать его для этого.делала мне минет ,а как перестала на пару секунд и попыталась мне додрочить то член тут же упал.очень стыдно из-за этого

И опять же замечу до января 2013 года не было никаких проблем.когда двественности лишал девушку и при этом был девственником стояк был каменный и долгий,при этом я очень переживал и волновался но стояку это не мешало!!поэтому боюсь что нервы тут не причем
Сейчас же нет такого чтобы эрекция хоть как-то держалась.я вобщем очень беспокоюсь что со мной и что делать.к кому идти.помогите пожалуйста,не жизнь,а горе
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2015, 19:50
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно сдать анализы на тестостерон общий, тестостерон свободный и ГСПГ (глобулин, связывающий половые гормоны) и сходить к урологу.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.