Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2015, 19:43
nagval_74 nagval_74 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: СПб
Сообщений: 2
nagval_74 *
Депрессия и суицид

Уважаемые доктора, добрый вечер! Прошу вас помочь мне в сложившейся ситуации. Мне 41 год. Работала четыре года на руководящей должности. Без выходных и праздников и практически по 16-18 часов. Загнала себя. Стала замечать за собой отсутствие радости, перестала улыбаться, постоянно плохое настроение, все раздражало, начала срываться на людей. Потом стала замечать,что не хочу ни с кем общаться, не хочу выходит на улицу. Начались приступы паники, беспречинного беспокойства, постоянное чувство вины. Стала плохо спать. Аппетит тоже ухудшился. 11.10.15 после очередного приступа агрессии обрилась налысо, думала станет легче. На какое то время отпустило. Потом стало еще тяжелее. Хотелось спрятаться и никуда не выходить, ни с кем не общаться. Сильный упадок сил. Очень сильно ухудшилась память, внимание. Начали посещать мысли о суициде. Сначала я могла с ними бороться, но 01.11.15 не смогла выдержать. Отравилась Фенозепамом смертельной дозой с алкоголем,чтобы наверняка. Муж вызвал скорую и меня спасли. От госпетализации отказалась. Прокапалась дома. Лучше не стало. Так же суицидальные мысли, апатия, усталость, плохая кратковременная и долговременная память, рассеянное внимание, ничего не радует. Так же хочется закрыться от всего мира и ни с кем не общаться. Не могу заставить себя чем либо заняться, хотя раньше я всегда была веселым, общительным человеком. Любила петь, танцевать, рисовать, вышивать, писать стихи, что нибудь новенькое и интересное придумывать,решать сложные логические задачи, головоломки. С работы конечно меня уволили.
Очень боюсь, что опять не справлюсь с очередной мыслью о суициде.
Сейчас пью фенотропил (курс 2 таблетки 1 раз в день 30 дней) и проколола кортексин курсом 10 (была на приеме в институте Бехтерева у заведующей). Улучшения есть, но незначительные.
Анамнез отягощен тем, что я на заместительной гормональной терапии (фемостон 2/10). Но этот препарат принимаю уже года 4-5.
ЭЭГ, УЗИ ГМ и сосудов шей, АЛТ, АСТ, клинический анализ крови, креатинин, СОЭ, ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный - все анализы сделала.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА выкоробкоться из этого ужасного состояния.Посоветуйте, пожалуйста, к кому мне обратится для назначения адекватного лечения!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2015, 20:55
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В моем профиле есть телефон. Позвоните мне, я Вам дам координаты хорошего психиатра. Очень хорошо, что Вы продолжаете искать помощь.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.