Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2014, 16:49
zootron zootron вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.08.2014
Город: Симферополь
Сообщений: 1
zootron *
Проблемы со сном.

Полностью лишился сна, после практики полифазного сна (30 минут каждые 6 часов)

я продержался так 3 месяца, потом у меня было очень много времени я не знал куда его тратить, учиться без прерывно было тяжело, даже если совмещать это с компьютерными играми, у меня оставалось всё равно много времени.

И вот решил вернутся к прежнему состоянию, но у меня ничего не выходит.... Если уснуть , то я просплю часа полтора , и всё, дальше спать не хочется , даже через силу, чувствую себя бодро, но состояние сонливости приходит вновь через 5-6 часов.

Плюсы полифазного сна которые я получил:
1. Быстро засыпаю, я просто ложусь в постель, закрываю глаза и тут же засыпаю крепким сном
2. Я начал почти в каждом сне осознавать себя, я понимаю что я сплю, но когда я это понимаю, я тут же просыпаюсь, не могу удержать сон, не знаю почему.
3. в 90% случаях я могу видеть во сне то что за хочу , просто нужно думать об этом и только об этом, это может быть не так как ты себе представлял , но очень похоже.(как то я учил алгебру, я не мог понять понять как это решается, я часа 3 просидел за одной и той же темой, я просто не мог понять и всё, у меня уже стресс начался, и начинал психовать, что мол точный науки это не моё, и что всё это от ген зависит , психовал конкретно, потом настало время ложится спать, и во сне я видел то что пытался решить, и решил это, и самое главное понял как это делается. Я попытался попробовать такой трюк с другими темами, но у меня больше этого не получилось, я расстроился.)
4. Сны не забываются, на удивление , помню все свои сны.

Минусы
1. Рассеянность, живу в своей голове, окружающий мир не замечаю.
2. Такое ощущение как будто потерял интерес к жизни, всё стало безразличным, мне стало не интересно общаться с людьми.
3. Не могу вернутся к прежнему состоянию.

Нужно настроить свой режим, скоро учеба начинается, как это сделать ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.