Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2013, 12:42
Аватар для Markella
Markella Markella вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Жуковский
Сообщений: 1
Markella *
Как разрешить себе лечить зубы?

Проблема такая - у меня полностью разрушены два зуба. Нужно удалять остатки корней и ставить импланты. Но я не могу находиться в стоматологическом кресле. Прямо панические атаки какие-то одолевают. Давление начинает скакать, сознание могу терять. Уже в двух клиниках со мной отказались работать. Вообще с ужасом думаю о том, когда эти или не дай Бог другие зубы начнут болеть. Куда бежать и где искать спасенья? Помогите, пожалуйста, советом. Что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.05.2013, 19:45
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Давайте ка перенесем вашу тему в соответствующий раздел.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.05.2013, 12:44
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Markella Посмотреть сообщение
Куда бежать и где искать спасенья? Помогите, пожалуйста, советом. Что делать?
Такое впечатление, что Вам нужно искать очной помощи у психолога или психотерапевта. Пройдите пожалуйста тесты и дополните свой рассказ о себе в соответствии с правилами раздела.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.