Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2011, 17:04
Picnic Picnic вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Минск
Сообщений: 4
Picnic *
Пропало желание. Отношения под угрозой.

Здравствуйте, мне 23 года. Моей девушке 24. Начну сразу с проблемы. Примерно год назад наши сексуальные отношения пошли под откос. Инициатором этой проблемы стал я, но чем это было вызвано я понять не могу. До сих пор не могу даже точно сказать когда конкретно это все началось. Просто в один прекрасный день сексом мы стали заниматься примерно 1-2 раза в месяц, а то и реже. Причем никакого дискомфорта я по этому поводу не испытывал. По началу значения не придали, подумали что само пройдет, может в этом и была наша ошибка. Всего мы вместе 3 года если не считать одного месяца расставания, чему послужил 9-ти месячный застой в сексуальной жизни на то время по инициативе девушки. В самом начале все было идеально, первое время после того как сошлись снова и съехались проблем с сексом не было тоже. Во всем остальном у нас все хорошо. Через 6 месяцев у нас свадьба. Долгое время мы пытались что то делать, искать какие то проблемы в нас. Пользы это не дало. Я вижу как она расстраивается по этому поводу и понимаю что дальше так идти не может. Ничего из того что мы пытались предпринять до этого не помогло. Моя работа связана с большими умственными нагрузками, плюс к этому периодически беру работу на дом. Отношения у меня с моими родителями не очень заладились, а именно с отцом, поэтому и квартирой и свадьбой мы занимаемся исключительно сами. Недавно похоронил близкого родственника. Недосыпаю. В голове каша. Живу вдали от родственников и друзей. Проблем со здоровьем вроде нет. В прошлом мастер спорта по легкой атлетике. Но примерно в феврале прошлого года стремительно набрал 20 кило веса. При росте 180см он сейчас составляет 90кг. На днях решил принимать кардинальные меры. Как не приятно решил пойти к психотерапевту и очень надеюсь на ваш совет.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.03.2011, 15:05
Picnic Picnic вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Минск
Сообщений: 4
Picnic *
Никто так и не ответит?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.03.2011, 16:52
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите по нижеприведенным ссылкам, пройдите тесты и сообщите результаты нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.03.2011, 22:29
Picnic Picnic вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Минск
Сообщений: 4
Picnic *
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
- Нормальный уровень тревоги. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии - 30
- Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Индивидуально-типологический опросник - не удается результат посмотреть. Глюк в тесте.

Опросник для выявления панических атак - Нельзя считать что вы испытываете панические атаки(чувствительность метода 88%, специфичность 99% )
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.03.2011, 09:50
Picnic Picnic вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Минск
Сообщений: 4
Picnic *
это все?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.03.2011, 00:32
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
30 баллов по шкале Бека - достаточно много.
Дойдите до врача психотерапевта, может быть, уже нужно лекарственное лечение депрессии. И очень нужна психотерапия.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.