Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.08.2010, 23:24
Serg69rus Serg69rus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Тверь
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Serg69rus *
Smile Падения эрекции во время секса

Здравствуйте!Мне 22 года.Уменя проблема такова-половой жизнью стал жить недавно.Эрекция нормальная.Были раньше проблемы с девушками,когда начинал встречаться,то отношения длились не долго.первый раз переспал со своей девушкой с которой встречаюсь не давно,она мне очень нравится,я ей очень нравлюсь,проблем нет ни каких,мы во всём понимаем друг друга с пол слова.я с ней возбуждаюсь быстро,но когда приходит момент сомого акта,я начинаю одевать презерватив и он начинает падать очень быстро,приходится продлевать ласки чтобы он опять окреп.потом всё просто шикарно.но этот момент когда я одеваю презерватив и он падает очень смушает.она говорит что не чего строшного и понимает меня.а бывает что во время секса при смене позы он падает и получается опять переход к ласкам и потом продолжаем.Я уже не знаю о чём думать,подскажите что делать.Заранее спосибо)))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.08.2010, 20:41
Аватар для Arbatov
Arbatov Arbatov вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 52 раз(а) за 48 сообщений
Arbatov этот участник положительно характеризуется на форуме
Это временно. Мы учимся ходить, плавать, кататься на велосипеде, водить автомобиль - вначале всегда возникают трудности, так же и в сексе. Не заостряйте на этом особого внимания.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.08.2010, 22:00
Аватар для duel
duel duel вне форума
клинический психолог
      
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Беларусь, Солигорск
Сообщений: 2,420
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 910 раз(а) за 602 сообщений
Записей в дневнике: 4
duel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можете попробовать превратить одевание презерватива в игру. Пусть это сделает ваша девушка как продолжение совместных ласк.
__________________
С уважением, Елизавета Дунаева - Ваш психолог в Солигорске
www.dunaeva.club
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.08.2010, 22:13
Serg69rus Serg69rus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Тверь
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Serg69rus *
Smile

Спосибо))))))))))Попробуем так и сделать))))))))))))))))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.